Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Общение / Профили для гипсокартона

1
mankurt
авторство от 21.10.1813:31
Решил делать ремонт в гостиной. В частности, потолок планирую зашить гипсокартоном, Без проблем купил его в ближайшем строительном магазине, а вот направляющих потолочных профилей там в наличии не оказалось. Ребята, где поискать? Скоро ремонт начинать надо...
VLADILENCHIK
авторство от 21.10.1813:42
Ну так может они закончились там совсем недавно, иногда покупатели берут сразу крупную партию стройматериалов и для того чтоб восполнить запасы на складе нужно время. А в других магазинах вы смотрели?
mankurt
авторство от 21.10.1813:55
У нас в городе смотрел везде. В одном магазине нашел, но их там осталось всего пару штук. Такого количества мне, разумеется, не хватит на все помещение.
VLADILENCHIK
авторство от 21.10.1814:06
Ну да, в вашем случае остается только искать профили в интернете. У меня вскоре тоже намечается ремонт и я присмотрел магазин, торгующий стройматериалами, чтоб все можно было купить в одном месте https://www.e-t1.ru/catalog/profil-dlya-gipsokartona-gkl-napravlyayushhijj-stoechnyjj-potolochnyjj Кстати, потолочные профили у них тоже есть. Посмотрите, автор, вам такие нужны?
AlenaAlenka
авторство от 21.10.1814:15
Автор, самое элементарное что вы можете сделать это попросить в магазине привести вам профили поз заказ, предварительно оплатив их. Мы так заказывали плитку, в наличии ее тоже не было.
1