Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Семья и брак / Обустройство ванной комнаты

1
Amigos
авторство от 30.10.1812:55
Друзья, если бы у вас была ну очень маленькая ванная комната, как бы вы распределили там пространство, чтобы было практично и уютно? На чем можно сыграть, от чего избавиться из привычного интерьера? Мы стиральную машину уже на кухне определили. Но меcта всё равно мало.
Daniya Lynova
авторство от 30.10.1813:18
В интернете есть масса советов, как обустроить маленькую ванную комнату. У меня тоже в хрущевке она всего три квадратных метра. Но мы специально вызывали дизайнера, чтобы он разработал нам наиболее удобный дизайн.
Мая Весенняя
авторство от 30.10.1814:00
Ну и правильно сделали, что поставили стиральную машину на кухне. У меня она тоже там стоит, и меня очень даже устраивает. А в ванной комнате пространство сэкономить можно за счёт встроенных ниш, к примеру. Да, и разумеется, не ванну ставить, а душевую кабину, в которую для комфорта можно установить глубокий пластиковый поддон
Amigos
авторство от 30.10.1814:04
Кстати, да, что касается душевой кабины, то я тоже думал об этом. Но жена настаивает на ванне, и я ее не понимаю. Что такое ванна длиной в метра двадцать? Как по мне, и ни туда, и ни сюда. Лучше душевая кабина.
Мая Весенняя
авторство от 30.10.1814:10
А почему жена против душевой кабины? Может быть, она думает, что в ней неудобно будет детям купаться? У вас есть дети? Вы ей скажите, что с глубоким пластиковым поддоном в душевой кабине будет комфортно всем членам семьи. Плюс, будет больше пространства в комнате.
Elllada
авторство от 29.11.1817:42
Цитата Amigos

Друзья, если бы у вас была ну очень маленькая ванная комната, как бы вы распределили там пространство, чтобы было практично и уютно? На чем можно сыграть, от чего избавиться из привычного интерьера? Мы стиральную машину уже на кухне определили. Но меcта всё равно мало.

У меея маленькая, но все помещается. Просто места не так много

1