Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Медицина / Мужское бесплодие

1
IrinaErmakova
авторство от 04.11.1802:38
Доброго времени суток! Подскажите, в чем причины мужского бесплодия? Мужу поставили такой диагноз... Думали проблема во мне, а оказалось, что нет...
Kristi
авторство от 04.11.1803:48
Цитата IrinaErmakova

Доброго времени суток! Подскажите, в чем причины мужского бесплодия? Мужу поставили такой диагноз... Думали проблема во мне, а оказалось, что нет...

Да, в жизни бывает всякое, а бесплодие бывает не только женским, но и мужским. В любом случае, стоит пройти полное обследование. Вполне возможно, что причиной всему неправильный образ жизни. Стрессы, алкоголь, сидячий образ жизни - такие факторы провоцируют мужское бесплодие. Так что, не затягивайте.

AnnaSmirnova
авторство от 06.11.1800:34
Цитата Kristi

Да, в жизни бывает всякое, а бесплодие бывает не только женским, но и мужским. В любом случае, стоит пройти полное обследование. Вполне возможно, что причиной всему неправильный образ жизни. Стрессы, алкоголь, сидячий образ жизни - такие факторы провоцируют мужское бесплодие. Так что, не затягивайте.

Наиболее распространенная причина мужского бесплодия - закупорка канала, через который должен происходить выброс спермы. Лучше пройти полное обследование.

sakonmir
авторство от 07.11.1815:42
Доброго времени суток, я считаю что сейчас что бы родить ребенка нужно консультироваться с врачом до его зачатия и у меня были проблемы я как было сказано раньше был бесплоден но потом когда начал заниматься этим вопросом то с моей любимой мы могли достигнуть результата и сейчас ее уже шестой месяц, обращались за помощью в https://infertility.su рекомендую!
1