Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Общение / Образование за рубежом

1
hanna
авторство от 05.11.1811:02
Старшая дочь скоро заканчивает школу. Задумались о том куда бы ей пойти учиться после и она нам с мужем заявила что хочет поехать учиться за границу. Причем конкретных мыслей куда именно ехать у нее нет. Сидим теперь - думаем. Она у нас девочка неглупая, наверное отправим-таки ее учится. Вот только куда? Какое государство вы считаете наиболее подходящим для получения образования?
Lapatusha
авторство от 05.11.1811:35
Наш сын тоже собрался после школы отправиться на учебу в Европу. Хочет выучиться на адвоката, эта тема ему интересна очень давно, еще в детстве его кумиром был Перри Мейсон - адвокат, герой детективных романов. Сейчас изучаем информацию об учебе в Австрии вот здесь https://educationaustria.ru/ А вы не рассматриваете Австрию?
oduvan
авторство от 05.11.1811:42
А я своего отправил в Польшу два года назад. Учится хорошо, всем доволен. Этим летом приезжал и мы заметили как он изменился, стал настоящим европейцем по духу.
AlenaAlenka
авторство от 05.11.1811:49
Я в свое время тоже училась в Англии. Сейчас очень благодарна моим родителям что отправили меня туда. Качество образования там отличное, я с моими знаниями, полученными там очень многого достигла здесь, когда вернулась.
Politolog
авторство от 08.11.1817:55
Цитата hanna

Старшая дочь скоро заканчивает школу. Задумались о том куда бы ей пойти учиться после и она нам с мужем заявила что хочет поехать учиться за границу. Причем конкретных мыслей куда именно ехать у нее нет. Сидим теперь - думаем. Она у нас девочка неглупая, наверное отправим-таки ее учится. Вот только куда? Какое государство вы считаете наиболее подходящим для получения образования?

Сейчас очень перспективная в этом плане Швейцария. Там много хороший ВУЗов, да и страна известна своим хорошим экономическим уровнем, получив там образование, если ваша дочь будет хорошо учится, она сможет там получиться предложения работы и остаться там. Что сами понимаете, какие перспективы для ее будущего! Я вам могу посоветовать почитать о получении высшего образования в Швейцарии, узнать все более детально.
1