Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Общение / Магазин одежды

1
hanna
авторство от 05.11.1811:07
Открываю магазин одежды. Много лет была домохозяйкой, содержал семью муж, а это решила что хочу зарабатывать деньги сама. Сейчас заканчиваю ремонт в арендованном помещении, нужно приступать к закупке товара. Дайте контакты поставщиков взрослой и детской одежды, Решила что если продавать одежду для всей семьи, то шанс заработать повышается.
mankurt
авторство от 05.11.1811:30
Вы правильно решили, когда долго сидишь дома как будто выпадаешь из мира, а так у вас будет свое дело, причем довольно интересное. И то что решили продавать одежду сразу для всей семьи тоже верное решение. Думаю, с ассортиментом проблем не должно быть, производство одежды сейчас поставлено на широкую ногу. Вот здесь, к примеру, можно купить оптом детскую одежду https://proecolife.ru/
VLADILENCHIK
авторство от 05.11.1811:38
У нас тоже магазин одежды, но только исключительно мужской. Сделали упор именно на этом сегменте так как женской одежды и так вокруг много, а мужской рынок одежды немного бедноват.
oduvan
авторство от 05.11.1811:45
Я когда-то тоже открывал магазин, но то ли место выбрал неправильное, то ли с ассортиментом не угадал. Вообщем, не заладилась у меня торговля, Автор, как только вы откроетесь, поставщики сами начнут предлагать вам свои услуги, так что не переживайте. Вам будет из чего выбрать.
Lapatusha
авторство от 05.11.1812:00
И я как раз сейчас нахожусь в процессе открытия магазина. Но я решила заниматься только женской одеждой, зато буду торговать всем от чулок и белья до верхней одежды. Сейчас присмотрела поставщика, у которого думаю заказать оптом блузки и платья https://bit.ly/2PXpH3A Автор, посмотрите, может и вам подойдет?
1