Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Общение / Обманули квартиранты

1
Anichkova
авторство от 10.11.1822:12
Люди, помогите, как правильно поступить в моей ситуации. Дело в том, что я в свою квартиру пустила квартирантов, а они без моего ведома съехали с ключами и не заплатили мне за месяц за квартиру. Ладно уже с деньгами, проблема в том, что я в квартиру я попасть не могу, так как не нахожу дома запасные ключи. Что делать? Понимаю, что сглупила, но так уж все произошло...
Illana Fyntova
авторство от 10.11.1822:32
Ну вы даете, а как так получилось? А вы что не заключаете договор с квартирантами? Это жен просто необходимость, которая вас застрахует от вот таких неприятных ситуаций.
Ingrit
авторство от 10.11.1822:52
Ищите ключи, ведь если ваши квартиранты так с вами поступили, то не исключено что они могли из квартиры что-то ценное прихватить. Если же не найдете, то нужно искать мастера который заменит и установит замок в металлической двери в СПб, вот к примеру можете обратиться в эту фирму. И в будущем, вам действительно бы лучше заключать договор, это очень важно для вас
Копышта Светлана
авторство от 10.11.1822:57
А вы звонили своим жильцам, что они говорят? Или трубку не берут?Напишите им в сообщении что если ключи не принесут, то напишите на них заявление в полицию, хоть пригрозите, может поможет
1