Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Общение / Заготовки на зиму

1
Ingrit
авторство от 12.11.1812:27
Вы делаете овощные заготовки на зиму? Где и в чем вы это все храните. Я накупила картошки, лука и пока это все хранится в сетках, но это неудобно и занимает много места. Хочу купить пластиковые большие ящики, но не знаю где такое можно купить. Почему-то решила что можно в хозяйственном магазине приобрести, но так не оказалось...
Anichkova
авторство от 12.11.1812:37
Я бы покупала овощи, но мне негде их хранить, я в квартире живу. Покупаю по 5 кг. больше нельзя, потому что в квартире тепло и она быстро начинает портиться. А храню в плетенной корзине, в кухонном ящике
Копышта Светлана
авторство от 12.11.1812:46
Я тоже ничего впрок не покупаю, рядом магазин, в любой момент пошла и купила что нужно. А родители живут в доме, у них есть погреб, так они и картошку покупают на всю зиму, лук, морковь, буряк, яблоки. Плюс закрутки на полочках стоят. У нас в квартире просто нет места для этого всего
Illana Fyntova
авторство от 12.11.1812:56
А я хоть тоже живу в квартире, но каждый год покупаю картошку и лук, капусту. Храню в ящиках деревянных на балконе, в морозы укрываю старыми одеялами и ничего не подмерзает. У нас тоже недалеко продуктовый супермаркет, но я предпочитаю делать запасы. В том году картошка и капуста очень поднялась в цене, а мне покупать не пришлось. Только в этом году тоже нужны пластиковые ящики для хранения овощей, так как мои деревянные уже совсем испортились.
SergeyP
авторство от 25.11.1820:47
Лучше возьмите деревянные ящики. Они надежнее и удобно складируются, а пластик часто ломается и гнется.
1