Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Семья и брак / Что подарить мужу?

1
Раиска
авторство от 14.11.1813:46
У моего мужа скоро день рождения. Дата не круглая, всего 29 лет. Я никак не могу определиться с подарком. Что вы дарите своим мужьям? Поделитесь идеями для подарка пожалуйста.
Космическая
авторство от 14.11.1813:49
Я своему в этом году подарила очень интересные часы. Покупала их в магазине Санлайт, они с кварцевым механизмом и на кожаном ремешке, цена 8000 рублей всего была.
ImGood
авторство от 14.11.1814:00
Мне моя жена часто на дни рождения дарит парфюмы и аксессуары. Но в этот раз на юбилей преподнесла мне новый мобильный телефон. Я был рад такому подарку.
Василинка
авторство от 25.11.1822:36
я как то знаю, что ему надо - это и дарю на День Рождения!
gropok
авторство от 28.11.1812:37
Секс можете подарить) всегда круто..
Elllada
авторство от 29.11.1817:41
Цитата Раиска

У моего мужа скоро день рождения. Дата не круглая, всего 29 лет. Я никак не могу определиться с подарком. Что вы дарите своим мужьям? Поделитесь идеями для подарка пожалуйста.

У меня муж рыбалкой увлекается, так что у меня есть что дарить))
Sarita
авторство от 19.12.1812:27
Сложно что-то посоветовать, не зная этого человека, которому выбирается подарок, но есть же какие-то универсальные варианты, что можно подарить кому угодно. Можно посмотреть что-то из гаджетов, если он таким увлекается, или, может, что-то для его хобби найти. Но еще всегда есть варианты с практичными подарками, например, что-то из одежды купить. Сейчас уже холодно, проявите заботу о своем муже, если надумаете покупать ему верхнюю одежду, парки гляньте тут, выбор в этом магазине неплохой и цены доступные. А потом можно будет еще положить в один из карманов парки какой-то приятный маленький сюрприз, будет подарок два в одном.
Ulika
авторство от 19.12.1813:04
Цитата Elllada

У меня муж рыбалкой увлекается, так что у меня есть что дарить))

О, знакомая ситуация! :) У меня тоже муж любитель рыбалки, и летом, и зимой на нее ходит, причем всегда рад каким-то рыболовным примочкам, хоть удочку новую подарить можно, хоть катушку для спининга, хоть еще что в этом роде.
Valeev_Den
авторство от 18.04.1909:47
А чем он вообще увлекается? Мне вот жена подарки делает немного другого плана. Устраивает ужин при свечах, а потом эротические танцы танцует, подарочный сертификат в тренаж новый, для спорта какие-то новые оснащения
Пушинка
авторство от 15.05.1912:15
Сейчас подарочные сертификаты рулят. Очень удобно, просто выбирайте, исходя из вкусов мужа.
1