Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Хобби / Рыбалка

1
Джедай
авторство от 23.11.1814:44
Кто любит порыбачить? Расскажите о самых интересных трофеях, о полезных нюансах, может, рыбные места посоветуете? Меня вот больше всего привлекает зимняя рыбалка, люблю на окуня выезжать, он активный в любое время года, в отличие от другой рыбы. Зимой как-то по-другому рыбачится, спокойнее, что ли. Да улов у меня часто хороший.
Listik
авторство от 23.11.1815:02
Я тоже люблю порыбачить, вместе с мужем, но исключительно в теплое время года, мы и детей с собой берем. Отлично проводим время всей семьёй. Зимой я вообще не люблю даже на улицу выходить.
Marisa
авторство от 23.11.1815:24
У меня папа тоже обожает зимнюю рыбалку, это его страсть. У нас постоянно забита морозилка окунем, причем довольно больших размеров. Но у пары уже опыта в этом более чем достаточно. Он знает много секретов, но никому их не рассказывает.
Drakonchik
авторство от 23.11.1815:40
Я в этом году что-то ни разу не рыбачил ещё, всё время работа отнимает. Надо будет в следующем году наверстать упущенное, уже новый спиннинг присматриваю себе, а может, даже и лодку куплю.
Техничка
авторство от 25.11.1822:45
" ...а может, даже и лодку куплю."

Лодка хорошая вещь. С ней больше возможностей для ловли рыбы в разных местах водоемов. У меня муж только и ездит на рыбалку в те места, где можно заплыть и порыбачить на лодке. Говорит, что с берега не так интересно.
Roma81
авторство от 05.02.1920:56
Мне на хищника нравится рыбачить.
Tauhn
авторство от 02.04.1901:39
Толстолоба два года назад поймали на 7 кг.
1