Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Общение / Принтер

1
Illana Fyntova
авторство от 12.05.1923:38
Ребят, помогите выброать принтер для офисных нужд. Старый наш совсем что-то умер, но он правда старенький его даже не жалко было, все к этому шло. Нагрузка на принтер у нас большая, и наши требования чтоб он был все таки с хорошей скоростью, большими объемами полиграфии, это важно. Какой фирмы посоветуете взять?
Ingrit
авторство от 12.05.1923:42
А может вам МФУ приобрести, это копирование, принтер и сканер, для офиса нужная вещь. У нас у самих такая машина стоит, реально не пожалели о приобретении
Illana Fyntova
авторство от 12.05.1923:43
Спасибо конечно за предложение, но мы этот вариант рассматривали предлогали, но администрация сразу этот вариант отмела, не подходит. Нужен хороший мощный принтер, скажите хотя бы какие фирмы пользуются популярностью, как самые выносливые
Anichkova
авторство от 12.05.1923:56
Не простая задача, купи и еще все согласовывать нужно. Вот бы само начальство и занялось бы этим вопросом, так нет же поручения дают. Я тоже за струйный принтер, хорошие фирмы HP, Epson и Canon. Я тоже сейчас занята поиском принтера, но я выбираю принтер для сублимации, буду на дому делать печать на кружки, тарелки, брелки. Вот на этом сайте буду братть, тут цены самые десмократичные, и гарантию дают https://www.rdmkit.ru/cat/printers.html
Копышта Светлана
авторство от 14.05.1914:19
Я всегда когда выбираю какую-то технику,то в интернете читаю информацию, характеристики, смотрю обзоры, это всегда очень позновательно и помогает в выборе
1