Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

1
Nikitos
авторство от 15.07.1921:25
Делали ли вы ставки на спорт, насколько успешными были ваши ставки? Можно ли таким образом заработать? Что подскажите новичкам?
Vasilich
авторство от 18.09.1913:00
Я постоянно делаю ставки. На этом можно хорошо заработать. При том,я зарабатываю не только на ставках, а еще и на партнерской программе http://1xbetaffiliates.net которая увеличивает мои доходы в разы. Я их рекламирую на своем сайте, а они мне платят до 40% за каждого нового игрока, а выплачивают - каждую неделю. Так что я очень доволен своими заработками.
Dalagra
авторство от 20.09.1922:34
Ну, начинайте с малого, а там со временим стратегия ставок выработается.
Вот, на https://otstavka.net/1xbet-app-android-ios/ скачайте приложение на смартфон от 1хБЕТ, там все просто, разобраться что к чему не составит трудностей. Там можно быстро зарегистрировать свой прогноз, да и на с помощью него можно трансляции матчей прям с телефона смотреть.
Muna
авторство от 15.10.1911:06
Цитата Nikitos

Делали ли вы ставки на спорт, насколько успешными были ваши ставки? Можно ли таким образом заработать? Что подскажите новичкам?

Делаю иногда. Особо хвастаться нечем, самый крутой выигрыш - 6 тысяч с 1,5к - просто повезло, одна из первых ставок была. На заработок не рассчитываю, просто везёт иногда. Использую для ставок 1xbet рабочее зеркало. К сожалению, через 1xbet официальный сайт ставить получается не всегда, а мобильное приложение моим стареньким смартфоном не поддерживается. Так давно бы на него перешла.
1