Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

1
Надюшечка
авторство от 24.09.1911:13
Недавно мы приобрели огромную дачу, так вот участок просто огромный. Я хочу для детей сделать зону развлечений. Посоветуйте, что можно придумать?
Правильная
авторство от 24.09.1911:16
Тут всё зависит от бюджета, можно просто установить пару качель и песочницу, а можно сделать целую детскую площадку например.
Надюшечка
авторство от 24.09.1911:19
О нет только не песок на участке, для меня это очень страшно. Он ведь будет везде. А вот с площадкой не плохой вариант. Где её взять?
Правильная
авторство от 24.09.1911:22
Ну да песок это не очень здорово. А посмотреть детские площадки МАФ, можно вот на этом сайте https://dvorick.ru/. Тут достаточно большой выбор, правда по ценам не подскажу. А вы напрямую спешитесь с производителем, и всё узнайте. Ещё можно домик для детей сделать, тоже любят в нём играть. Сейчас столько всего для детей придумывают.
Надюшечка
авторство от 24.09.1911:25
О отлично спасибо за информацию, в ближайшее время свяжусь. А что же с покрытием делать не будут же они на голой земле играть?
Правильная
авторство от 24.09.1911:28
Ну насчёт покрытия они вам могут посоветовать. Но вообще мне кажется разумней всего делать прорезиненое, оно более качественное и мягкое.
Luizz
авторство от 24.09.1911:48
Лично у нас во дворе, прорезиненное покрытие без конца ремонтируют. Я так понимаю, его совсем не выгодно стелить. Может вам стоит купить траву для газона оптом недорого https://bit.ly/2SU6VeF . Такой травой можно и весь участок усеять, очень даже хорошо должно получиться. а для детей так вообще покрытия лучше не придумаешь.
1