Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Общение / Подскажите

1
Evgena
авторство от 07.11.1911:19
я занимаюсь стрижками, работаю в парикмахерской, парикмахер-самоучка. хочу получить диплом, т.к. клиентки обращают внимание на сертификаты/дипломы, которых у меня нет Теперь вот и начальница подняла вопрос образования, и поставила условие. Подскажите, где можно пройти обучение и получить соответствующие сертификаты, дипломы? А вы сталкивались с подобной проблемой?
Snejana
авторство от 11.11.1914:02
Честно говоря, странно, что вообще вас приняли на работу без специальной подготовки. Ну да ладно, бывает всяко. Я бы рекомендовала обратиться в школу Аксиом https://akciomasystem.ru/, из собственного опыта могу сказать, что преподаватели настоящие профессионалы и качественно преподносят материал слушателю курса. Мне очень понравилось, интересно и познавательно
ANastya
авторство от 16.02.2000:02
А я всегда смотрю на то как мастер работает, а не на его регалии.
MargoRitka
авторство от 16.02.2013:16
Вижу часто что у мастеров в рамочках что-то висит, но никогда не обращаю внимание и не рассматриваю пристально.
AlenaAlenka
авторство от 16.02.2018:34
Тоже стригу и крашу. У меня на стенах развешены фото моих работ. Никто не требует дипломов.
Ladushka
авторство от 16.02.2019:23
Автор, а какое у вас образование? Где учились? Может стоит окончить пару каких-то профессиональных курсов? Вам выдадут дипломы. Вот их начальнице и покажете.
Lunna
авторство от 16.02.2020:58
Вот не понимаю я этого - если человек хорошо работает, какая разница есть у него диплом или нет? Я, кстати, тоже с таким столкнулась - стригу и крашу всех своих знакомых давно, но когда пошла устраиваться в местную парикмахерскую хозяйка захотела посмотреть мой диплом, а у меня его и не было никогда - самоучка я. Пришлось в срочном порядке покупать вот здесь диплом, якобы я еще в 2000 году окончила техникум по специальности "Парикмахерское дело". Автор, и вы можете заказать у фирмы Diplomi-Attestati нужный документ, покажите начальнице чтоб успокоилась.
1