Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Автофорум / Помпа водяного насоса

1
OletkaK
авторство от 11.11.1914:29
Подскажите пожалуйста, куда можно девушке отвезти на ремонт автомобиль ,чтобы меня не обманули. Знакомый закал новую деталь на мою Ниссан альмера и мне только нужно установить съездить. У меня сломалась помпа (водяной насос), так мне официальные дилеры сказали.
Slivka
авторство от 11.11.1918:06
Попробуйте через знакомых поискать, ведь у всех есть машины и проблема распространенная, хотя я раньше не слышала о такой детали. все таки это все не женское дело и нужно во всем советоваться с мужчинами
MarinaM
авторство от 11.11.1923:16
Цитата OletkaK

Подскажите пожалуйста, куда можно девушке отвезти на ремонт автомобиль ,чтобы меня не обманули. Знакомый закал новую деталь на мою Ниссан альмера и мне только нужно установить съездить. У меня сломалась помпа (водяной насос), так мне официальные дилеры сказали.

У меня коллега с аналогичной проблемой недавно ездил и у него ставили новую помпу, так что могу вам посоветовать http://zet-avto.ru/remont-avto/nissan/kvalifitsirovannyy-remont-nissan-almera-zamena-pompy-vodyanogo-nasosa/, там все сделали за несколько часов и вообще не было проблем, работает все замечательно. Все таки найти хороший техцентр сложно, чтобы правильно все установили.
1