Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Автофорум / Рация для авто

1
Shpakel
авторство от 18.11.1914:55
Старая рация для автомобиля которая мне ещё досталась от другого хозяина перестала работать и сказали что уже не подлежит ремонту, надо теперь купить новую, где это сделать?
Liado
авторство от 20.11.1912:02
где-то ведь люди покупают себе рации...попробуйте обратиться к гугле с соответствующим запросом
BetterFasterGun
авторство от 20.11.1915:15
Есть один очень хороший магазин радиотехники https://www.radiomall.ru/catalog/radiooborudovanie/ratsii/avtomobilnye/ и там как раз есть много различных раций, уверен сможете и для себя подобрать нужную
OletkaK
авторство от 12.12.1921:26
Мне тоже интересно где можно купить электрику для машины, потому что мне нужна не только рация, но еще и новая магнитола, колонки. Мне еще интересно, где это можно сделать и если кто-то знает сервис, где можно сделать полировку кузова и защиту пленкой фар, тоже интересно.
Slivka
авторство от 13.12.1911:41
Цитата OletkaK

интересно

На самом деле нужно просто у знакомых спросить, мне посоветовали съездить в студию автоэлектрики https://expomarket.pro/tsentr-detejlinga, потому что они делают все быстро и качественно. В итоге мне посмотрели машину, устранили проблемы с электрикой, которые были, установили магнитолу, нанесли пленку на фары противотуманные. В сервисе все делают быстро ,цена очень хорошая, если сравнить с другими сервисами.
1