Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Помощь адвоката / Частный детектив

1
OletkaK
авторство от 12.12.1922:33
Подскажите кто нибудь обращался к услугам частного детектива, просто хочу доказать то что я не виновата в одной из ситуаций, но самостоятельно разбираться не вариант. Поэтому я решила уточнить может кто-то посоветовать детективное агентство.
Slivka
авторство от 13.12.1911:47
У меня подруга обращалась в агента когда разводилась с мужем были проблемы потому что он требовал часть денежных средств, а она знала что в его жизни есть другая женщина поэтому пришлось обращаться за такими услугами всё-таки доказала.
MarinaM
авторство от 12.04.2022:12
Цитата OletkaK

Подскажите кто нибудь обращался к услугам частного детектива, просто хочу доказать то что я не виновата в одной из ситуаций, но самостоятельно разбираться не вариант. Поэтому я решила уточнить может кто-то посоветовать детективное агентство.

Нам помогали найти родственника по номеру телефона в другом городе при том, что номер телефона оказался совершенно другим и был оформлен на другого человека, но в итоге в этом агентстве https://detektive-pro.ru нам бы могли встретиться родственниками которыми мы не видели долгое время потому что потеряли контакты.
1