Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

IT, Интернет / Онлайн образование

1
FA1RY
авторство от 14.02.2008:42
Появилось свободное время и я решил получить дополнительное образование чтобы увеличить свои доходы. Какое направление для обучения рекомендуете выбрать? Подскажите интересные онлайн курсы.
Houston
авторство от 14.02.2008:52
Прилично зарабатывают люди которые пишут различные рекламные тексты для компаний и частных заказчиков. Сейчас есть биржи где можно искать клиентов для такой работы.
madrim_seryoz
авторство от 14.02.2008:57
Рекламное направление очень перспективное и там можно стабильно зарабатывать деньги. Также востребованы на рынке сейчас программисты и специалисты которые могут делать качественные сайты.
Павленко
авторство от 14.02.2009:06
Цитата madrim_seryoz

Рекламное направление очень перспективное и там можно стабильно зарабатывать деньги. Также востребованы на рынке сейчас программисты и специалисты которые могут делать качественные сайты.

Я с вами полностью согласен. Хорошие программисты всегда прилично зарабатывают. Для профессионального обучения на программиста вам потребуется много времени поэтому думаю что можно для начала пройти базовый онлайн курс, например записаться на уроки по языку программирования python https://shultais.education/courses/python-3 Шаг за шагом можно будет получить перспективную профессию.
Griwa25
авторство от 07.05.2013:31
С мужем планировали путешествие в Китай на несколько месяцев и решили немного подучить язык, чтобы хоть немного адаптироваться в обществе. Изучали в онлайн-режиме https://mymandarin.ru/kursy-kitajskogo-jazyka/distancionno-po-skajpu/, так как, оба не располагаем свободным временем для посещения занятий в студиях. После прохождения курса и дополнительного домашнего обучения (начали дома пытаться разговаривать, написали на всех предметах название на китайском и т.п), мы получили неплохой базовый запас слов, которых немного маловато для полноценной жизни в Китае, но достаточно, чтобы объяснить, что тебе нужно.
Michael2015
авторство от 15.05.2001:53
могу предложить вам то что реально пригодится, если хотите поднимать много
обзор бк марафон, таких бонусов еще не было, все тут https://onlinesport.ru/bookmakers/bk-marafonbet/
1