Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Работа / Помогите с работой

1
Levina
авторство от 19.02.2017:06
Все мальчики которых я знаю, говорят мне, что я очень красивая и я им охотно верю, может это как-то можно использовать для того чтобы неплохо зарабатывать? Очень люблю ещё общаться :)
Plifer
авторство от 20.02.2006:24
вы бы хоть нам фотографию показали, мы бы уж точно не соврали и рассказали вам всё как есть, а там глядишь и кто-нибудь работу предложил)
viktordol
авторство от 20.02.2011:19
А как у вас со знанием английского? А то есть тут на примете одно местечко которое позволяет неплохо заработать https://studioalba.ru/ с опытом тем более заработок будет только увеличиваться, работать можно в любое время и сможете уделять себе время когда необходимо
sladkoyezhka
авторство от 01.03.2008:15
Цитата Levina

Все мальчики которых я знаю, говорят мне, что я очень красивая и я им охотно верю, может это как-то можно использовать для того чтобы неплохо зарабатывать? Очень люблю ещё общаться :)

Всем доброго времени суток. А у вас есть права? Имею ввиду водительское удостоверение. Если есть, то попробуйте подключение к яндекс такси с моментальными выплатами. Сама не так давно искала работу и решила попробовать себя в роли таксиста и знаете, понравилось. Вам как раз ваша общительность придется тоже весьма кстати. Мне моя работа нравится, уверена, что и вам она подойдет. Ну и в общем всем рекомендую попробовать подключиться и начать работать.
1