Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Хобби / Комнатные цветы

1
Luizz
авторство от 25.03.2011:43
У моей мамы скоро день рождение. Она очень любит комнатные цветы. Подскажите хороший интернет магазин комнатных цветов , чтобы найти что-то необычное.
КлаВВа
авторство от 25.03.2011:49
Я думаю комнатный цветок лучше дарить в дополнение к основному подарку. Придумайте маме какой-нибудь неожиданный подарок и как раз вместо обычных цветов, комнатной растение.
Правильная
авторство от 25.03.2022:33
А у мамы много комнатных растений? Может быть у неё есть какие-то особые предпочтения, есть же и цитрусовые деревья и цветущие растения, и декоративно лиственные https://mandarin-shop.ru/cvetuwie_rasteniya/oleander/ . За ними же и уход должен быть индивидуальный. А вообще я считаю, вместо обычных цветов, которые через неделю завянут, лучше дарить комнатные в горшке.
Надюшечка
авторство от 25.03.2022:41
У меня бабуля разводит комнатные цветочки и это так смешно, когда она их поливает и с каждым разговаривает. Шутки шутками, а цветут они у неё часто и не вянут.
Римма Аркадьевна
авторство от 25.03.2022:50
Если ваша мама ценитель комнатных цветов, то у неё обязательно должна быть орхидея в доме. Их очень много разновидностей. Самая красивая и необычная считается орхидея Ванда. Она конечно очень капризная и за ней требуется особый уход. Но если вы все таки надумаете её купить не пожалеете. Очень уникальный цветок https://kashpo.store/rasteniya/orkhidei/vanda
1