Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Общение / Тарелки для сублимации

1
Daniya Lynova
авторство от 22.05.2014:07
Форумчане, у меня небольшое рекламное агентство, занимаюсь полиграфией, есть станок для печати на посуде. В основном заказывают для печати кружки, но вот попался клиент, которому нужна печать на тарелках, отказывать не хочется, слишком большой заказ. Подскажите, где можно приобрести тарелки для печати на них, но чтобы не очень дорого.
Ingrit
авторство от 22.05.2014:10
Я нашла на Тaobao поставщика посуду для сублимации. Я у него заказываю, в принципе мне нравится качество и цена. Посуда приходит очень хорошо упакованная. Нет, бывают наколы или трещины, но ввиду того, что цена ниже, чем у нас, всё равно покупать там выгодно.
Anichkova
авторство от 22.05.2014:15
Да поищите в интернете, сейчас предложение очень много. В Китае заказывать может быть и выгодно кому-то, но это так, как играть в рулетку. Может быть хорошее качество, а может нет. А если качество плохое, а то это так выкинутые деньги на ветер, и плюс ещё доставка где-то недели
Черепанов Александр
авторство от 22.05.2014:20
Да, сейчас чаще всего заказывают печать на тарелках, но не знаю у кого как, но у меня больше всего этот вариант востребован. Поэтому я закупаю посуду впрок, чтобы потом не бегать и не искать нужное количество тарелки под сублимацию и кружек. Могу вам для этих целей посоветовать интернет-магазин Доходные Материалы, у них качественная посуда, да и не только посуда, как-то покупал у них и футболки, и бейсболки. Посмотрите, я думаю, что-то для себя подыщите.
1