Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Работа / Бесплатная информация о заработке

1
Spring
авторство от 23.05.2015:41

Когда искала работу, оценивала варианты, разбиралась и пробовала. Чем только не пыталась заниматься. В результате везде видела тяжелый труд по 18 часов в день и возможность только заработать на хлеб и проживание. В сети попался мануал о бесплатном обучении, после которого я смогу отлично зарабатывать. Обычно не верю таким лозунгам, но решила пройти обучение до конца. А почему бы и нет, раз бесплатно. Сначала прошла тест https://vk.com/app5898182_-81020654#s=612766 и заинтересовалась в обучении. Получила массу полезной информации по удаленной работе. Теперь я понимаю, как можно заработать и уже начала зарабатывать. В первый раз это было 750 руб. в месяц, потом 1900 руб., потом больше и больше. Мой заработок увеличивается с каждым месяцем. Через 9 месяцев работы уже достигла суммы в 102000 рублей! А сначала не верила, сомневалась. Хорошо муж поддержал, говорил не бросай, любой опыт стоит денег, а тут ты его получаешь бесплатно.
1