Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Работа / Продажа семян

1
Vulladdi
авторство от 05.06.2018:43
Всем привет. Компания, которая закупала у нас семена оптом стала предлагать слишком низкую цену, на данный момент хотим найти новых покупателей. Кто знает, кому можно выгодно оптом продавать на постоянной основе?
cikopl
авторство от 05.06.2019:09
Тут все дело в первую очередь в качестве ваших семян. Если они действительно хорошего качества, тогда конечно нет причин снижать стоимость и вы все верно делаете раз ищите новых покупателей. У вас с качеством ничего не поменялось точно?
horisimi
авторство от 05.06.2019:17
Частенько бывает так, что покупатель заведомо занижает ценник, думая что вам удобно обращаться к одному и тому же, и вы поленитесь что-то менять. У меня так было, правда снизил цену очень незначительно, заметно было только при очень крупных партиях.
fisenti
авторство от 05.06.2019:22
Ну не знаю, лично я не считаю правильным терпеть подобное. Если у вас качество продукции осталось на том же уровне, тогда почему идет снижение? Тем более что вокруг все дорожает. Не о чем даже думать, начинайте списываться с разными компаниями и узнавайте какие цены они предлагают. Вот смотрю они осуществляют закупку семян оптом http://mosagrogroup.ru/pokupka-semyan/ . Как вариант, можете поинтересоваться. Попытка не пытка.
Vikki
авторство от 03.07.2010:20
Сельское хозяйство развивается.
Milenika
авторство от 03.07.2010:43
У нас тоже своё не большое хозяйство, есть несколько полей под посадку. Сейчас у нас растёт пшеница, но я думаю нужно закупать семена подсолнечника и ставить в хозяйстве машины переработки урожая в масло. Сельскому хозяйству не просто выживать, а масла точно будут продаваться. Заказали уже линию переработки и дополнительно счётчик для вязких веществ ППО 25 1,6 https://npp-tp.ru/products/kip/flow-measurement/schetchiki-nefteproduktov/schetchik-zhidkosti-ppo-25/1.6.html , который поможет жёстко контролировать разлив масла, без потерь.
1