Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Юридические вопросы / Государственная регистрация товарного знака

1
sladkoyezhka
авторство от 17.07.2005:48
Здравствуйте. Как показывает практика, правильно выбрать спец. юриста, который бы занимался вашим вопросом товарного знака , дело не простое. В интернете масса сайтов с подобными услугами и в каждом из них есть отзывы, но мы же понимаем, что администраторы этих сайтов их модерируют или вообще всё пишут сами. Поэтому приходится действовать "на свой страх и риск". Но ближе к делу...Обратился я в компанию чтобы сделать регистрация товарного знака онлайн. Человек работал день и ночь, а под утро мне пришло сообщение, что всё готово, шансы на регистрацию более 90% и можно оплачивать гос. пошлину за рассмотрение заявки. Я оплатила его услуги и перечислила гос. пошлину... Велась переписка этого патентного бюро с Роспатентом, меня держали в курсе дела и вот случилось! Спустя 7 мес. я получила положительное решение от гос. органа, а на 9 мес. после подачи заявки пришло само свидетельство мне на почту. Вуаля! Безумно довольна и всем их рекомендую.
sara
авторство от 26.07.2019:01
интересно
1