Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

"Мобильная" жизнь / Контроль соц сетей

1
Петрушкин
авторство от 18.07.2022:22
У меня появляется необходимость просматривать сообщения в соц сетях. Хочу так присматривать за детьми, чтобы не попали в "Синий кит" или другое нехорошее сообщество. Как это можно реализовать? помогите советами.
Janman
авторство от 20.07.2014:08
Цитата Петрушкин

У меня появляется необходимость просматривать сообщения в соц сетях. Хочу так присматривать за детьми, чтобы не попали в "Синий кит" или другое нехорошее сообщество. Как это можно реализовать? помогите советами.

Это хорошо, что вы беспокоитесь о детях, значит хороший отец!) По этому поводу смогу помочь, потому, что сам сталкивался с поиском подобных приложений для контроля за соц. сетями. Вот например хороший обзор по софту, который позволяет мониторить переписку Вконтакте https://vkur1.se/kak-chitat-perepisku-v-vk-obzor-luchshih-programm/ . Выбирайте, и пользуйтесь на здоровье! Пусть идет на пользу.
Albestina
авторство от 20.07.2014:38
У игры много названий: “Тихий дом”, “Море китов”, “Разбуди меня в 4:20″, но результат всегда одинаков – самоубийство ребенка. Главное уметь слушать и слышать ребенка, прислушайтесь к разговорам подростка, возможно, он часто говорит о смерти, синих китах и других подобных вещах. Тогда и нужно усилять контроль в том числе и в соц сетях.
1