Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

IT, Интернет / Знаете какие то интересные файлообменники?

1
joka
авторство от 19.07.2000:55
Как то раньше помню, когда искала для себя какой то интересный софт, то обычно смотрела на разных файлообменниках, где люди выкладывали разный софт. Конечно это все было в куче и не так просто было разобрать, где и что. Но можно было порой найти в этом всем что то интересное. Сейчас наверное файлообменники вышли уже на новый уровень. Интересно, как там обстоят дела. Знаете какие то интересные файлообменники? Для чего сейчас обычно их используете?
dolir
авторство от 20.07.2016:29
Я в нынешнее время совсем не могу представить как быть без файлобменников все же они являются просто находкой, все максимально просто и удобно. Отправил и там уже через несколько минут можно получать нужный файл. Потому дело нужное.
Alka
авторство от 20.07.2017:49
Конечно хорошо что придумали файлообменник, мне он очень нравится, я не только храню всю свою информацию, но и скачиваю любимые фильмы, и делюсь файлами с друзьями, адресату сразу приходит, считаю, что очень удобно и надежно.
lutik
авторство от 20.07.2019:05
Я пользуюсь файлообменником для загрузки в него своих рабочих документов. С флешками уже стало как-то накладно работать, а вот хранение файлов в облаке куда лучше и удобней. Тем более, кроме хранения файлов на файлообменнике предусмотрен удобный обмен файлами, который среди других способов обмена, происходит быстрее и проще. Раньше могли с другом по пол часа в соц сетях просидеть, чтобы одну папку с файлами передать, а теперь все проще и доступней.
Kubikus
авторство от 20.07.2020:20
Я практически не пользуюсь файлообменниками. Просто не накапливаю много ненужного, а если и скапливается информация, то регулярно провожу очистку или перекидываю на внешние носители, если что-то важное. Ну а так, в принципе, если советовать, то файлообменник fex говорят, неплохой. Из бесплатных.
dolir
авторство от 20.07.2021:22
В этом деле самое главное чтобы все было бесплатным. Сами понимаете, что сейчас ни кто не готов платить, тем более что касается наших стран. А потому нужно выжимать все что есть из бесплатного. Главное чтобы рекламы не было слишком много.
Alka
авторство от 20.07.2021:49
Мне лично нравится пользоваться файлообменником, так как там можно не только хранить свои файлы (фотки, любимую музыку, фильмы), так же можно скачивать и сразу передавать адресату, лишь бы был рядом интернет.
Kirill12
авторство от 21.07.2002:27
Я файлообменники использую обычно в последнее время что бы не потерять свои рабочие проекты. Один раз уже потерял полетел жесткий диск пришлось все работу делать заново. Теперь с файлообменником я не переживаю за свои данные.
Alka
авторство от 21.07.2006:34
И правильно делаете, а я знаю, что надо периодически чистить компьютер от файлов, то есть все перекидывать на файлообменник, это надо для того чтобы у компьютера была нормальная производительность, и он быстрее работал.
1