Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

IT, Интернет / Стоит ли использовать временную почту?

1
joka
авторство от 19.07.2000:59
Обратила внимание, что когда у вас есть основная почта и после регистраций на разных площадках в интернете часто так бывает, что начинают приходить письмо активно с этих сайтов с разными своими новостями или предложениями. Некоторые могут и по сто писем запросто в день прислать, особенно это бывает у социальных сетей такое. И мне говорят, что нужно просто делать регистрации через временную почту. Так что и правда лучше? А как потом востановить пароль, если что? Кто уже пользовался такими сервисами? Какие впечатления?
dolir
авторство от 20.07.2021:27
Ясное дело если сайт у Вас вызывает сомнение, то конечно можно использовать временную. Так как потом на основной почте не разберешься от количества спама. Потому лучше использовать те у которых есть стабильные сервера.
маша34
авторство от 21.07.2006:34
Есть такой сервис, как анонимная почта. Он очень удобен в использовании и при помощи его при регистрации где либо, вам сообщения или реклама на почту приходить уже не будут. Многие уже этим сервисом пользуются и очень даже довольны. Он очень помогает в работе не засорять свою почту.
Kubikus
авторство от 21.07.2013:43
Если много общаетесь в соцсетях и на форумах, конечно, на почту будет приходить много чего лишнего. Именно для этого и придумали временную почту, чтобы избежать ненужных рассылок в том числе. Временный почтовый ящик ононимный, не требует регистрации, временная почта fex plus мне нравится, как работает. Никакого спама или рекламы лишней.
Alka
авторство от 21.07.2015:00
Лично мое мнение, что временной электронной почтой надо пользоваться в том случае, если вы часто делаете покупки в интернете, регистрируетесь на всевозможных сайтах, чтобы потом Вас не завалили всякими ненужными рассылками.
Kirill12
авторство от 21.07.2021:03
Хммм....а вот с восстановлением пароля работая с временной почтой я еще никогда не сталкивался. Но разве это так важно. Просто запишите пароль куда нибудь что бы не забыть. А так с временной почтой пользоваться гораздо удобнее.
Natella
авторство от 22.07.2000:25
Мне нравится временная почта. Если вы много общаетесь на форумах или делаете покупки часто в интернет-магазинах, то временная почта - отличный вариант. она не требует регистрации, является анонимной и на такую почту не приходит никакой рекламы и всяких ненужных рассылок.
маша34
авторство от 22.07.2007:02
Да временная почта является анонимной. Что кстати это и удобно, в этом ее и суть работы такой почты. Как скрытая защита от всякого мусора и рекламы приходящей на ваш почтовый ящик. Нам она очень пригодится, потому что сейчас рекламы даже от интернет магазинов полно приходит.
Radion0
авторство от 22.07.2008:03
На сегодняшний день почтовые сервисы собирают всю предоставленную информацию в интернете о пользователе. И что-бы обезопасить себя от разного рода опасностей и навязывания рекламы и всякого спама, регистрируйте временную почту.
1