Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Медицина / сухой воздух

1
Griwa25
авторство от 30.07.2012:09
Добрый вечер! Мне кажется, когда начинается отопительный сезон, то у многих возникают проблемы. Я в том числе не исключение. Из-за сухого воздуха у меня начинает болеть голова и все остальное, и это очень неприятно, мягко говоря. Я стараюсь проветривать помещение, но от этого мало эффекта. От соседки услышала, что можно избавиться от проблемы, купив увлажнитель воздуха, сейчас подыскиваю, где мне купить увлажнитель воздуха получше, чтобы избавиться от проблем?
Sergej24
авторство от 30.07.2015:59
Когда начался очередной отопительный сезон, дома стало просто не выносимо. Особенно, в последние дни, воздух жутко сухой и я себя плохо чувствую, такое ощущение, что задыхаюсь. Мне коллеги по работе, посоветовались купить домой увлажнитель воздуха и облегчить себе жизнь, и не мучиться. Один из сотрудников кинул мне ссылку на сайт на компании «Воздух Климат-маркет» http://www.wozdux.ru/catalog/ecology/uvlajniteli-vozduha/boneco-u700/. Здесь я оформила заказ и купила увлажнитель воздуха, на который еще получила скидку и дисконт. Доставили мне увлажнитель домой очень быстро, теперь я наслаждаюсь жизнью, если можно, так сказать. Проблема моя решена полностью и навсегда.
1