Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Объявления / Оригинальные и невероятно красивые свадебные платья в салоне «VESNA»

1
traftucsimq
авторство от 17.10.2011:27

Все знают о том, что на сегодняшний день шикарной и дорогой свадьбой трудно кого-то удивить. Важен стиль праздника, потому что гости смотрят на детали, образ невесты, свадебное платье, украшения, букет, приглашения, «комплименты» гостям, торт и многое другое.

Я сама совсем недавно выходила замуж и прекрасно знаю, что провести все и купить без свадебного распорядителя достаточно сложно. Сложнее всего для меня была задача по выбору платья. Я желала, чтобы оно было незабываемо, как из детской фантазии или во сне. И мне довольно-таки повезло, потому что я нашла прекрасный салон свадебных платьев «VESNA».

Стили платьев на любой выбор

Когда я занималась поиском моего превосходного платья, то я увидела, что салоны и магазины как правило приобретают только лишь трендовые платья, поэтому выбора практически нет. В данном салоне собрано большое количество платьев разных направлений и стилей:

1. Свадебные платья с рукавами. Очень много девушек представляют себя в максимально открытом наряде, но, померив платье с закрытыми рукавами, они влюбляются в него и даже не смотрят на прочие варианты.
2. Короткие свадебные платья. На сегодняшний день большинство девушек предпочитают большому пышному платью более европейский тренд на мини. Это стильно и многофункционально, поскольку наряд вы сможете надеть не только в день свадьбы.
3. Кружевные свадебные платья. Сегодня один из трендов свадебной моды – это кружева. Они бывают: оригинальные, декорированные, цельные или классические. И каждое из них обеспечивает уникальный и неповторимый женственный образ невесты.
4. Свадебные платья со шлейфом. Подобное платье придает грациозности невесте, а мероприятию – уникальность и неповторимость. Очень много девушек мечтали, как папа ведет их к алтарю в данном платье. Модель хорошо подойдет высоким и стройным девушкам, подчеркнет вкус и изысканность невесты.

В таком большом изобилии моделей любая невеста сможет подобрать платье по душе, так как в салоне «VESNA» есть свадебные платья для беременных, цветные и прямые платья, А-силуэт, «рыбка», «русалка», греческие модели, модели для пляжа и моря, и даже «платья для принцесс». Это особый вариант достаточно пышных платьев подарит атмосферу праздника не только невесте, но и всем ее гостям.

Широкий выбор коротких платьев

Короткое платье хорошо подойдет, если вы желаете провести романтическую фотосессию в свадебном путешествии, а тащить огромный чемодан с платьем не очень хочется. Короткие платья есть нескольких видов:

• Прямого кроя: элегантность и безупречность - это основные особенности.
• Коктейльные. И в жару, и в осеннюю слякоть очень многим нравится только лишь этот вариант, потому что комфортно танцевать, нет повода переживать за слякоть под ногами и, соответственно, чистоту подола.
• Минималистическое платье порадует каждого, подойдет для камерных свадеб, тихих вечеров своей семьи.

Подбирая короткое платье, вы можете выглядеть модно но при этом чувствовать себя совершенно уютно. Если вам нужен свадебный салон https://www.vesnawedding.ru/ – это то, что Вы искали!

Достоинства салона

Салон свадебных платьев «VESNA» предлагает всем кто хочет уникальную услугу, помимо того, что вы сможете записаться на пример, описать ваше идеальное платье, а работники подберут варианты, которые порадуют даже требовательную принцессу.

Помимо платьев, здесь вам предоставят украшения, которые превосходно дополнят образ, виды прически и макияжа, и многое другое. Вас окружат заботой и вниманием тут же, как только перешагнете за порог салона. Тут собрались профессиональные сотрудники чтобы сделать ваш образ идеальным.

Приобретая платье в свадебном салоне «VESNA» весна в Санкт-Петербурге, вы сможете быть абсолютно уверены, что в самый трепетный и счастливый день вы будете восхитительны, а эмоции и восхищенные взгляды останутся в памяти и будут греть вас еще очень долго.

1