Кингисепп-сегодня.рф – это Кингисеппский Городской Сайт. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 850 000 просмотров в месяц – Размещение рекламы
Кингисепп-сегодня.рф

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Юридические вопросы / Ушли-ли 90-стые? Коррупция или непрофессионализм?

1
potap651
авторство от 04.08.1520:03
Водительский стаж 32 года. За это время не совершил ни одного ДТП и ни разу не был наказан штрафом или иным способом И вот с почином... Я думаю это не совпадение...За последние два дня дважды столкнулся в лучшем случае с непрофессионализмом работников ДПС, а в худшем -с выполнением ими чьих-либо заказов. В первом случае здравый смысл всё-таки победил, -ЭТО НЕ СПЛОШНАЯ ЛИНИЯ,(см. фото) Есть разрыв, а значит стоять там можно. Спасибо, люди оказались адекватные. А во втором случае, сегодня, меня с пассажиркой-мамой, и пристёгнутым детским адаптером ребёнком наша Кингисеппская "Поклонская" пыталась 20 минут убедить, что это "..не детское удерживающее приспособление..."??? (см. фото)И так детей возить нельзя! Когда я сказа что буду обжаловать их действия , и после долгих их с кем-то собеседованиях она уже о ребёнке забыла и выписала мне штраф за не пристегнутую рядом маму...Что-ж, "не мытьём, так катаньем". Возразить нечего-не пристёгнута была мама на заднем сиденье, как впрочем и 99% пассажиров в наших авто.Одно не понятно- я часто вожу детей-адаптер постоянно закреплён на ремнях, так мне что, постоянно его снимать- одевать? Так что внешняя красота не всегда соответствует внутренней красоте и порядочности (к сожалению).
P.S. Телефон мамы-свидетеля нашего разговора и запись звука с регистратора у меня есть.

potap651
авторство от 04.08.1520:06
см. выше

potap651
авторство от 04.08.1520:09
см. выше

1