Кингисепп-сегодня.рф
Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Медицина / равнодушные врачи

1
lingwist
авторство от 13.11.1617:17

мой сын проходит лечение в стационаре в цгб г кингисеппа он тяжело болен почечная недостаточность 5 степени вражденный порок сердца он два месяца уже не был дома сейчас ему лучше но тем не менее он всеравно нуждается в лечении и вот вчера 11.11/16 в пятницу он нарушил больничный режим и самовольно покинул больницу с 8 вечера до 6 утра из за невыносимых условий и отношения медперсонала он просто захотел провести дома хоть одну ночь ни чего страшного не произошло на оборот побывав дома мой сын приободрился и вернулся в больницу настроенный на продолжение лечения но врач который дежурил ночью на отделении терапия мужчина принял это в штыки и когда мой сын вернулся в паллату медсестры выставили перед ним пакет с его вещами и сказали в грубой форме ,что рома, так зовут моего сына, доигрался вали отсюда когда наш сын позвонил нам и рассказал об этом мы с женой были в шоке ведь мой сын нуждается в медпомощи нарушил он правила или нет ему все одно необхадима медпомощ а врач просто выкинул его с больницы и когда приехал я с женой врач с нами не церемонился на нашу просьбу сказать какие таблетки надо принимать сыну а таблетки ему надо принимать и утром и вечером он ответил что не обязан нам ни чего говорить этот врач справоцировал конфликт на ровном месте и когда он пытался уйти в свой кабинет и дальше продолжать спать я пытался его остановить взявшись за ручку двери но он так сильно ее дернул что ручка осталась у меня в руках после этого у этого врача хватило наглости вызвать полицию и обвинить меня в том что я угрожал ему убийством и что я вообще чуть ли не террорист напал на больницу я порожаюсь как этот врач может спокойно уйти после работы домой и спокойно заниматься своими делами ведь моему сыну каждую минуту может стать плохо я расцениваю действия данного врача как попытку в преднамеренном убийстве моего сына прошу вас помочь мне привлечь общественность по данному эпизоту ведь такое может случиться с каждым
1