Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

1
Mulond
авторство от 20.02.1815:16
Есть задумка инвестировать часть свободных средств в депозитный счет. Может у кого-то есть проверенный и надежный банк на примете, пожалуйста, дайте координаты.
Gotrozi
авторство от 20.02.1815:21
Чтобы правильно определиться с банком, необходимо за основу взять ежегодный банковский рейтинг. В этом случае можно увидеть полную картину, относительно надежности и стабильности активов каждого из банков. Что касается конкретики, на данном сайте есть статья про вход в личный кабинет Росбанка http://pc4me.ru/rosbank-internet-bank-lichnyiy-kabinet-vhod-registratsiya.html. В оглавлении под цифрой 6 находится информация по вкладам.
Prut
авторство от 20.02.1815:26
Мне кажется, что вы не совсем удачное время, в плане финансового климата, для открытия депозитного счета выбрали. Ставку рефинансирования понизили, отсюда снижение процента по вкладам.
Jutaon
авторство от 20.02.1815:29
По-моему, для инвестирования существует масса более выгодных вариантов, чем депозит. Взять, к примеру, недвижимость, вполне прибыльный и надежный способ.
Larochka
авторство от 18.03.1811:31
Цитата Jutaon

По-моему, для инвестирования существует масса более выгодных вариантов, чем депозит. Взять, к примеру, недвижимость, вполне прибыльный и надежный способ.

Ну, например, не у всех людей есть "свободные" средства, чтобы на квартиру хватило. Можно же складывать на депозит, а потом подкопить и купить недвижимость. Недвижимостью тоже надо знать как распоряжаться
Левушка
авторство от 22.03.1817:30
Банков в России много, выбрать можно любой. Как мне кажется, в них приблизительно одинаковые условия по депозитам. Признаюсь честно, я не сравнивал, просто так думаю. Сам хочу стать клиентом Совкомбанка, есть возможность регистрации в Личном Кабинете, можно контролировать свой счет онлайн. Вот здесь есть информация по вкладам этого банка http://paychek.ru/sovkombank-lichnyj-kabinet/. Почитайте, если интересно.
1