Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

1
Prut
авторство от 21.02.1814:28
Сегодня ЦСКА сыграет ответный матч с белградским клубом Црвена Звезда. Напомню, первая игра закончилась со счетом 0-0. Как вы думаете, смогут армейцы выйти в 1/8 финала?
Jutaon
авторство от 21.02.1814:31
Трудно сказать, хоть у ЦСКА и есть преимущество своего поля, но футболисты ещё далеки от хорошей спортивной формы, поэтому результат может быть каким угодно.
Gotrozi
авторство от 21.02.1814:34
На мой взгляд, если ЦСКА не будет допускать грубых ошибок в обороне, тогда ему вполне под силу пройти в следующую стадию турнира. Мне кажется, главное играть на высоких скоростях и быстро переходить от обороны к атаке. Кстати, тут на победу в этом матче, букмекерские конторы России дают коэффициент 1,75.
Mulond
авторство от 21.02.1814:38
Победит ЦСКА вот увидите, тем более результат гостевой игры вселяет определенный оптимизм. Надеюсь, Игорь Акинфеев отстоит на ноль, как и неделю назад в Белграде.
sakonmir
авторство от 03.11.1823:18
Можете ставки на спорт поделать, многие очень хорошо на этом зарабатывают) так что пробуйте. Конечно неизвестные конторы не самый лучший выбор, я бы вам всем посоветовал более известных букмекеров, которые проверенны временем и хорошие отзывы в интернете, я к ним посоветую хороших ребят которые делают прогнозы на спорт, с ними вы будете грабить букмекеров, в хорошие БК 100% выплатят вам выйгрыш. https://www.livesport.ru/tips/football/
1