Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Предложения / Дополнительный доход

1
Prut
авторство от 04.03.1822:48
В плане дополнительного дохода хочу попробовать сыграть на ставках. У кого есть опыт в данной теме, выскажите своё мнение по поводу моей затеи, насколько это реально заработать на ставках?
Jutaon
авторство от 04.03.1822:58
Мне кажется ставки это не вид заработка, а скорее развлечение за деньги. Спорить не буду, есть и такие кто и неплохо живет, промышляя этим занятием, но таковых всего лишь единицы.
Gotrozi
авторство от 04.03.1823:04
Почему же единицы их намного больше. Конечно, размер дохода у всех разный, который, в первую очередь, зависит от опыта и умения верно оценивать предполагаемый результат. Вам как новичку лучшего всего делать небольшие ставки и в известных букмекерских конторах
Mulond
авторство от 04.03.1823:09
Автор, рискованный вы выбрали для себя вариант дополнительного дохода. Может вам как человеку азартному это нравится, тогда другое дело, но на стабильность в этом деле можете не рассчитывать.
babaveka
авторство от 25.04.1818:58
Мне кажется спортивные ставки - это для реальных фанатов какого-либо спорта,а заработать дополнительные деньги можно , но тут нужно учиться торговать с малых сумм и лучше на демо-счете вообще пробовать испытывать различные стратегии,там можно открыть также памм-счет,за вас будет торговать уже опытный трейдер и вам будет начисляться прибыль
dvl_kr
авторство от 18.05.1811:03
Если уже и делать ставки, то нужно очень пристально изучить всех популярных букмекеров, чтобы не попасть на мошенников, которые создают левые сайты, собирают деньги, а потом пропадают. Кроме того, официальный сайт легальных БК сейчас очень часто блокируют, чтобы не попасть в просак, нужно пользоваться официальными зеркалами. Я, к примеру, люблю ставить на 1хставка http://bukmekerov.net/stati/kak-skachat-1xbet-na-android-besplatno/, для быстрого доступа к кошельку установил андроид приложение. Работает на смартфоне очень быстро, плюс доступны все нужные операции - ставки, вывод, пополнение, просмотр результатов и статистики. очень удобно.
Lizavieta
авторство от 11.07.1816:28
Меня интересует дополнительный доход, но именно в этот способ заработка я очень слабо верю!
Tanbens
авторство от 18.10.1809:15
Сейчас по всем спортивным каналам, только и слышно что о ставках, поэтому решил проверить, действительно ли так легко заработать на этом деле. Для этой цели знакомлюсь с информацией касательно регистрации в букмекерской конторе Париматч http://1xzerkalo.org/registratsiya-v-parimatch. Надеюсь, что мне повезет.
1