Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Семья и брак / Как посмотреть на надоевшую семейную жизнь другими глазами?

1
NikolaevaVera
авторство от 24.03.1810:43
Устала от мужа, от быта, от однообразия и постоянных хлопот. Не спасают ни друзья, ни работа, ни покупки. Хочется как-то хотя бы на время окунуться в романтику, почувствовать конфетно-букетный период вновь. Есть идеи? Кто чем спасается?
Kuliok
авторство от 24.03.1810:59
Я считаю, что главным в отношениях должен быть мужчина, который делает женщину счастливой, а она в свою очередь создает атмосферу идиллии и счастья. Видимо муж запустил семейную жизнь так, что Вы перестали чувствовать себя любимой, поэтому и хандрите. Спасайте мужа, так сказать, который спасет в итоге Вас)
Diademma
авторство от 25.03.1816:56
Вам нужно сменить обстановку, отдать на время детей к родственникам, сходить вместе в какое-нибудь интересное место. Как вариант можно отправиться вдвоем в путешествие. Вот, например, посмотрите туры в Доминикану. Почему Доминикана, спросите Вы? Ну просто я немного знакома с психологией, а это государство однозначно располагает своим климатом и атмосферой к романтическим отношениям, а значит такая поезда поможет Вам наладить отношения и возобновить чувства.
Wolfgan
авторство от 25.03.1817:01
Однозначного решения Вашей проблемы нет. У каждой семьи свое решение данного вопроса. Одно точно могу сказать, что все наши неудовлетворенности берутся из головы. Если любите мужа и хотите быть вместе, то включите свое женскую интуицию, ищите выход.
Lugantsev
авторство от 28.03.1806:50
Если в жизни что-то перестает устраивать, то надо расставаться...это простой закон всех отношений, это закон жизни...
Ingrit
авторство от 07.04.1814:15
Вам действительно нужно как то развеяться. Если есть возможность, то куда-то поехать, сменить обстановку, если же нет, то просто провести вместе время, кино, кафе, боулинг, какой то квест пройти вместе. Такие совместные походы очнень сближают
MargoRitka
авторство от 21.08.1809:44
Мне кажется что просто нужно почаще вырываться исключительно вдвоем из рутинной домашней обстановки, путешествуйте вместе или хотя бы на выходные старайтесь куда-то выезжать.
Amazonia
авторство от 12.11.1818:23
Только совместный отдых без детей, желательно не на один день, а как минимум на выходные.
ruddy
авторство от 02.12.1822:39
моя жена наверно тоже устала, у нее теже мысли
ivanaleksenko77
авторство от 04.12.1819:50
однозначного ответа нет конечно же, но может начать с разговора с мужем, спокойного, "по душам" и рассказать "как" вам сейчас, чтобы вы хотели от него, может и он чем-то недоволен или устал, может и от вас чего-то ждет...все мы люди-человеки...
Katti
авторство от 05.12.1812:22
Отдохнуть друг от друга. И как можно подольше.
1