Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Автофорум / Как проверить машину?

1
Daniya Lynova
авторство от 09.04.1814:50

Автолюбители подскажите такой вопрос. Я собираюсь покупать машину, и уже выбрала конкретную модель, но меня уж очень смущает продавец, он очень расхваливает свою машину, со старта заявил, что сделает хорошую скидку, и что на эту цену эта машина просто даром продаётся. И я задумалась, не куплю ли я случайно вместе с машиной головную боль? Можно ли проверить машину до ее покупки на исправность, и на то, чтоб на ней не было штрафов, кредитов, не была в залоге?
Копышта Светлана
авторство от 09.04.1815:01
Если вы покупаете машину с рук, то независимо от того понравился ли вам продавец или нет, машину проверять нужно. Во-первых, ее нужно показать хорошему мастеру, чтоб он провел диагностику, а во-вторых можно проверить через ГАИ или через вот такой сервис, называется автокод ру, при условии если вы владеете данными о ее государственном номере
Andrey Ivashen
авторство от 09.04.1815:23
Покупать подержанную машину это всегда рискованно. Мое мнение лучше взять взаймы у кого деньги, или повременить с покупкой до появления нужной суммы, и купить новую машину, с салона. Вы будете ездить на лет минимум лет пять, не зная бед.

Черепанов Александр
авторство от 09.04.1815:40
Цитата Andrey Ivashen

Покупать подержанную машину это всегда рискованно. Мое мнение лучше взять взаймы у кого деньги, или повременить с покупкой до появления нужной суммы, и купить новую машину, с салона. Вы будете ездить на лет минимум лет пять, не зная бед.

Я уже сменил четыре машины, и все покупал с рук, и все четыре были в отличном состоянии. Просто нужно уметь разбираться в машинах, и все будет окей.
vdowencko
авторство от 29.05.1813:46
Если сами не разбираетесь, желательно найти хорошего знакомого, который в машинах разбирается, а он уже сможет всё проверить.
Borman
авторство от 31.07.1818:57
Да уж лучше купить новую машину.
Bondik
авторство от 23.09.1815:52
Кто-нибудь так делал?
moistart
авторство от 13.03.1910:20
1