Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Автофорум / Запчасти

1
Broker
авторство от 07.05.1819:36
Недавно приобрел свое первое авто. Нужно заменить моторное масло и аккумулятор. Помогите разобраться в том, как правильно выбрать? Какие варианты подойдут лучше всего для Kia? Я просто в таких моментах не разбираюсь вообще.
neZabudka
авторство от 07.05.1819:42
Я себе покупаю дорогое масло, в проверенном место. Чаще всего подделывают масло средней ценовой категории, а про дешевое я молчу совсем. Часто покупаю через интернет.
moistart
авторство от 07.05.1819:53
Я с вами согласен, что нужно покупать в проверенных магазинах. Себе я не покупаю самое дорогое масло, при его выборе лучше просто обратиться к специалистам, они подберут вам то масло, которое подойдет именно для вашего авто. Оно зависит от марки авто, пробега и погодных условий. Мне также необходимо купить запчасть для авто, нашел вот тут Посмотрите там есть разные запчасти для авто.
ХельгаЛог
авторство от 07.05.1820:03
В выборе аккумулятора, сложного нет ничего. Просто нужно правильно подобрать габариты и ёмкость. Еще в интернете есть сервисы, которые помогают правильно подобрать АКБ под ваш автомобиль.
Gotrozi
авторство от 18.05.1818:01
На мой взгляд, проще всего выбирать аккумулятор для автомобиля по марке через онлайн-подбор, к примеру, как на этом сайте http://akbmag.ru/. В противном случае, если не особо доверяете подобного рода сервисам, тогда можно пообщаться, как говорится, напрямую со специалистом с помощью формы обратного звонка.
vdowencko
авторство от 12.09.1810:24
А кто у нас в области занимается ремонтом погрузчиков?
Serzh
авторство от 12.09.1810:33
Цитата vdowencko

А кто у нас в области занимается ремонтом погрузчиков?

Ремтранс у нас производят ремонт вилочных погрузчиков, да и в целом производят их обслуживание. Даже не знаю, есть ли более хорошая в этой сфере фирма у нас. Цены хорошие, работают качественно, рекомендую!
1