Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Семья и брак / Как и во что играете с детьми

1
Lusya Byncheva
авторство от 30.07.1823:14
В какие игры вы играете с детьми? Мы играем в Ферму, Крокодил, Моя-твоя не понимать, Корова и т.д. Люблю провести время с сыном, да и нам самим с мужем эти игры интересны. Еще любим складывать пазлы мелкие и Лего. А во что играете вы семьей?
Illana Fyntova
авторство от 30.07.1823:25
Все дети разные. У меня дочь очень спокойная и усидчивая, мы с ней могли долго пазлы собирать, конструкторы, иногда с ней в магазин играем или просто в куклы. Еще мы всей семьей любим читать книжки перед сном. Наш папа в ролях очень здорово читает
Anichkova
авторство от 30.07.1823:33
У ребенка должно быть много разных игрушек, и чтоб они не были однотипные и не повторялись.Мы с сыном часто играем в пластилин, лепим разных животных, мультяшных героев, такая игра хорошо развивает мелкую моторику. Интересуется конструкторами, сначала мы покупали с большими деталями и строили дома, гаражи и машины. А теперь когда ему уже 5 лет, он стал увлекаться Лего.Мы вместе часто играем, у него много наборов и я изредка покупаю новые и большие. Дорого, но я нашла аналоги Lego Technic, и хочу ему тут новый набор купить.
Ingrit
авторство от 30.07.1823:45
У нас как-то не получается много времени вместе проводить. Ребенок в садике, мы на работе, и сложно организовать свой день так, чтоб и ребенку время уделить, поиграть с ним, пообщаться, хотя и понимаю, что это необходимо. Сейчас иногда получается вместе мультик посмотреть или выйти на прогулку на велосипедах
Jeri
авторство от 05.08.1809:37
Мы в основном играем в компьютерные игры, недавно играли в спортивные симуляторы, а сейчас хочется подыскать что-то другое. Кто-нибудь может посоветовать интересные онлайн игры, в которые можно поиграть вместе с пятилетним сыном?
Klimt
авторство от 05.08.1809:43
Цитата Jeri

Мы в основном играем в компьютерные игры, недавно играли в спортивные симуляторы, а сейчас хочется подыскать что-то другое. Кто-нибудь может посоветовать интересные онлайн игры, в которые можно поиграть вместе с пятилетним сыном?

Да сейчас есть полным полно разных игр, в которые вы можете играть со своим ребенком. К примеру, мы с сынулей уже давно зависаем в различных онлайн играх. Буквально несколько дней назад начали в бродилки играть онлайн http://quicksave.su/roaming-games Мне кажется, вам и вашему сыну должен понравится такой жанр игр.
Марва
авторство от 13.08.1814:08
Есть старая и довольно не плохая игра revolt про машинки . Она мне до сих пор нравится .
Dionis
авторство от 13.08.1821:12
Мы в основном стараемся их как-то развивать, играть в какие-то игры нормальные и увлекательные, пусть и скучные для взрослых. Когда маленький ребенок был в монополию и прочее играли, сейчас он вырос и играет сам во что-то, а мы в дурака играем сами в интернете - https://luckforfree.com/durak/ это тоже довольно-таки интересно и увлекательно, никаких проблем не должно быть. Как говорится, чем бы родители не тешились, лишь бы не плакали)
1