Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Общение / Вопрос по бетону

1
vdofa
авторство от 10.08.1811:16
Через 2 недели собираюсь заливать перекрытие между этажами керамзитобетоном. Нужен совет необходимо ли использовать морозостойкие присадки т.к. температура ноочью уже бывает ниже нуля. Если необходимо то пожайлуста подскажите какие и как они отражаются в дальнейшем на качестве бетона. Где можно заказать готовое сырье в Москве?
klaces
авторство от 10.08.1819:27
Цитата vdofa

Через 2 недели собираюсь заливать перекрытие между этажами керамзитобетоном. Нужен совет необходимо ли использовать морозостойкие присадки т.к. температура ноочью уже бывает ниже нуля. Если необходимо то пожайлуста подскажите какие и как они отражаются в дальнейшем на качестве бетона. Где можно заказать готовое сырье в Москве?

Если ты берешь качественное сырье у проверенных поставщиков, то использовать морозостойкие присадки необходимости нет. Например в такой же ситуации я ничего не добавлял, и все стоит прекрасно уже давно, брал кстати уже готовый бетон в ГранитБетон, удостоверился в том, что качество сырья у них на высоте.
brotos
авторство от 11.08.1814:00
А вот я бы поспорил, думаю что какой бы бетон качественный не был все таки можно попросить чтобы добавили присадки для морозостойкости, потому как лучше перестраховаться, мало ли какие еще морозы будут.
Listik
авторство от 20.09.1800:33
Спасибо за информацию
babaveka
авторство от 17.10.1815:04
Ещё стоит задуматься над восстановлением защитного слоя бетона. Вот компания http://rembeton.ru/uslugi/vosstanovlenie-zaschitnogo-sloya-betona/ занимается услугами восстановления, а также проводит все возможные виды, ремонтных работ по бетону. На свою работу предоставляют длительную гарантию, так что можете обращаться за услугами.
kiravostokova
авторство от 30.10.1815:07
Конечно от бетона многое зависит. Так лучше тут лучше не жалеть денег на качество. Хотя главное и нормального поставщика найти. Мы вот нашли компанию, где можно купить бетон с доставкой https://orlansm.ru/beton/ . Доставка у них быстрая, всё приходит в сроки. Да и цены выгодные
Griwa25
авторство от 30.10.1818:07
А вот я бы поспорил, думаю что какой бы бетон качественный не был все таки можно попросить чтобы добавили присадки для морозостойкости, потому как лучше перестраховаться, мало ли какие еще морозы будут.
1