Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Еда / Блюда из картошки

1
Prut
авторство от 15.08.1811:40
Ребята, что приготовить из картошки? Жаренный вариант и пюре, как бы немного надоели, хочется в этом плане какого-то разнообразия. Кстати, случайно никто не знает, курицу-гриль можно приготовить в домашних условиях? Кто силен в кулинарии, плиз, дайте совет.
Jutaon
авторство от 15.08.1811:43
Запечь можно в духовке, разрезаете картофель пополам, затем вырезаете аккуратно середину и кладете вовнутрь небольшой кусочек бекона, лука, моркови. Соль и черный перец по вкусу.
Gotrozi
авторство от 15.08.1811:46
Автор, взгляните на эти варианты блюд из варенного картофеля http://grandkulinar.ru/kollekcii-receptov/blyuda-iz-kartofelya/varenyj-kartofel/. Не знаю, как на вкус, но на картинках выглядит всё весьма аппетитно. Кроме этого картофель можно использовать как начинку для таких блюд, как вареники, пирожки и проч.
Mulond
авторство от 15.08.1811:50
Мой вам совет наделайте драников, да со свежей домашней сметанкой. Это даже не еда, а торжественная симфония для желудка, если хотите. Я бы такой деликатес, каждый день бы ел, жаль только готовить некому. А для курей гриль нужен или шкаф специальный.
Tanbens
авторство от 02.09.1812:50
Откровенно говоря, куры-гриль моя слабость, как только вижу румяную корочку, сразу слюнки текут. К слову, присмотрел для дачи керамический гриль яйцо, примерно такого плана https://dacha-sad.ru/reviews/obzory_tandyrov_mangalov_barbeku/keramicheskiy_ulichnyy_gril/. Наверное, как только получу зарплату, буду покупать.
Реджина
авторство от 27.09.1821:31
Курицу гриль можно приготовить если у вас есть в духовке гриль. В микроволновке не советую.
VLADILENCHIK
авторство от 14.10.1821:46
Обожаю жареную картошку как это ни банально.
RuslanMos
авторство от 29.10.1818:26
Обожаю картошку
1