Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Общение / Поставщик одежды

1
Anichkova
авторство от 09.09.1817:21
Люди, кто занимается торговлей вещами, пожалуйста посоветуйте хорошего оптового поставщика. Я в этом бизнесе новичок, где-то около года назад открыла свой отдел в торговом доме. Занимаюсь продажей одежды для девушек размера плюс. Но тот поставщик у которого я раннее покупала товар не завозит новых моделей, а мне бы хотелось чтоб был большой ассортимент и постоянное обновление товара. Кто может дать контакты оптовика на одежду больших размеров?
Ingrit
авторство от 09.09.1817:36
Не хотите поискать что-то подходящее на китайский сайтах? Там можно найти хорошую, модную одежду и по нормальной цене? Просто опять же, прежде чем делать заказ нужно тщательно изучить продавца, почитать отзывы о нем. Либо ищите посредника, который все это сделает за вас, но за его услуги тоже нужно отстегнуть процент
Lusya Byncheva
авторство от 09.09.1817:50
Я как покупатель только могу вам посоветовать, не покупайте дешевых вещей, даже если они будут супер стильные и модные. Делайте больше упор на качество, потому как дешевые вещи, которые пошиты из дешевой ткани либо просто пошиты небрежно, очень плохо сидят на фигуре, а особенно если это объемная фигура
Artemoncameon
авторство от 18.09.1813:12
Нужно подстраиваться исключительно под конечного потребителя
Niagara
авторство от 18.10.1810:25
Я согласна с Lusya Byncheva, не стоит покупать дешевые вещи. Почти всегда в них качество неважное. И хотя внешне они неплохо выглядят, но уже после стирки они как правило теряют и форму и цвет. А зачем Вам недовольные покупатели? Нужно искать товар с хорошим качеством продукции. Ведь Вам важнее всего положительные отзывы . Вот например на этом сайте я давно заглядываюсь на юбку из кашемира, давно мечтаю её купить, Обратите внимание на продукцию этого магазина, у них есть предложения и для оптовых покупателей.
Milenika
авторство от 23.05.1910:55
Одежду из-за границы доставляют?
1