Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Общение / Срочное посоветуйте, что купить мальчику?

1
Митяш
авторство от 18.09.1809:45
Скоро еду в другой город к другу в гости, его сыну 7 лет, с пустыми руками, сами понимаете, неудобно. Что мальчику подарить? Бюджет для подарка 1500 рублей.
zeimer
авторство от 18.09.1810:03
У меня сын такого же возраста, в игрушки уже практически не играет. Либо на планшете мультики смотрит, либо на велосипеде катается. Может, хороший мяч мальчику подарить или бадминтон?
Левушка
авторство от 18.09.1810:08
Купите рюкзак, часы или какую-нибудь электронную игрушку. Кстати, дети в этом возрасте уже охотно играют в разные настольные игры.
Лена Апина
авторство от 18.09.1810:16
Подарите мальчику конструктор, например, Лего Стар Варс или китайский аналог этого конструктора от фирмы Лепин, он дешевле, вот тут можете цену посмотреть https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/star-wars/ Такие наборы хорошо развивают логику, мышление и усидчивость у детей такого возраста.
Marisa
авторство от 19.09.1823:43
Да подарите ему какого-нибудь робота, думаю он будет доволен. Интерактивного можно, сейчас такие модные. Который типа реагирует на движения.
Listik
авторство от 20.09.1800:29
Автор, мне кажется, если ребенку в таком возрасте подарите мягкую игрушку, то не прогадаете. Особенно, если это будет большая плюшевая зверюшка. Вот посмотрите, к примеру, здесь какие замечательные большие мягкие медведи ссылка Я бы сама не отказалась от такого подарка, а ребенок тем более будет рад. Возможно, он останется у него на долгую память.
1