Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Общение / Мебель.

1
Митяш
авторство от 20.09.1814:54
Ищу новую современную мебель в свою гостиную комнату. Хочу купить не дорогую, но чтобы она была качественной. Где такую можно посмотреть? Где вы покупали свою?
Лена Апина
авторство от 20.09.1814:57
В нашем городе есть очень хороший мебельный магазин Верона, несколько лет назад я там купила себе новый спальный гарнитур и диван в гостиную. Покупкой довольна на все 100.
Romantika
авторство от 20.09.1815:07
Отличный выбор мебели в магазине Наш Дом, там и скидки частенько хорошие дают, плюс бесплатная доставка по городу. Я там покупала шкаф-купе и комод в детскую.
Arista
авторство от 09.10.1812:01
Чтобы мебель была качественной это она должна быть из натурального дерева, а оно дешево стоить не может. Дешевая мебель только из ДСП и МДФ делается.
Milenika
авторство от 08.10.1911:34
Я кровать ищу в спальню, не знаю где купить.
Serzh
авторство от 08.10.1911:45
Есть у нас в Петербурге много магазинов с мебелью, в любом можете найти кровать. А вот с матрасом сложнее, его придётся поискать. Лично я брал матрас фирмы Рецепт Сна https://spb.recept-sna.ru , как по мне очень удобные у них матрасы. При чём стоят вполне адекватно. Так что с кроватью сможете сразу купить и матрас.
Muna
авторство от 27.10.1912:39
Понятное дело, что разбрасываться деньгами не стоит, но и наплевательски к оформлению интерьера гостиной тоже лучше не подходить. Рекомендую вам для начала определиться с общим стилем https://modernplace.ru/dizajn-gostinoj-v-chastnom-dome/, по которому будет осуществляться обустраивание помещения, а затем уже искать мебель.
1