Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Автофорум / Выбор нового аккумулятора

1
Bondik
авторство от 23.09.1815:50
Вчера заметил, что у меня стал плохо работать аккумулятор, скорее всего он накроется уже на днях, поскольку старый. Планирую заранее купить новую модель АКБ, чтобы сразу в случае чего установить ее. Присмотрел вроде бы неплохой сайт интернет-магазина, вот только не знаю, какой аккумулятор установить на Шевроле Круз. Кто-нибудь может дать совет?
Klimt
авторство от 23.09.1819:20
Очень важно, чтобы АКБ подходила для вашей марки машины, только тогда она будет полноценно функционировать и конечно же прослужит долгий срок. Вы можете попросить помощи у менеджера в магазине, чтобы он вам помог сделать правильный выбор.
Urbenin
авторство от 23.09.1820:19
Если вы сами не знаете как выбрать аккумулятор, то может в таком случае стоит заехать в автосервис и обратиться за услугами к мастерам? Так многие делают, мне кажется, в вашем случае это самый оптимальный вариант.
Elgraf
авторство от 23.09.1820:38
Вариантов несколько, либо вы сами сделаете подбор АКБ по марке авто через специальный сервис, либо же обращайтесь к мастерам в автосервис. Но, вам еще следует помнить, что какой бы брендовый производитель аккумулятора вы не купили, за ним нужно делать должный уход, только тогда он прослужит нормальный срок.
1