Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Общение / Долг

1
klaces
авторство от 24.09.1811:52
Такая ситуация - постановление есть о долге, суд был, запрет на полгода был, закончился 31 августа, я обратился к приставам, они говорят, заёмщик не погасил кредит, поэтому выехать не можешь, пока мы не пошлём в базу данных пограничников сообщение о полном погашении кредита, или погасите за заёмщика и дальше требуйте возврата этой суммы у него через суд, т.к. денег у него сейчас нет. Проверял задолженность через интернет - все есть, что делать?
brotos
авторство от 24.09.1812:28
Да, в этом случае они после снятия запрета тут же устанавливают новый, пока Вы не подтвердите, что судебное решение исполнили. И после этого еще придется ждать (не менее недели, я ждал месяц) пока ФССП не предоставит в ПогранСлужбу информацию о снятии с Вас запрета на выезд.
vdofa
авторство от 24.09.1815:01
Вам же и должны выдать постановление (оригинал, оно в нескольких экземплярах составляется, один - Ваш) о прекращении исполнительного производства.
vetalbon
авторство от 17.11.1815:22
А кредит взять не вариант ?

У меня правда не идеальная кредитная история, так сказать, и банки обычно отказывают в кредите.
В последние разы уже даже не стал подавать заявку, всё равно откажут!
Davudov34
авторство от 22.07.1910:19
А подработку найти не пробовали? есть же высокооплачиваемые. Мое финансовое положение спасают азартные игры, а что как бы парадоксально не звучало но мне реально везет на игровых автоматах, не верите мне читайте отзывы про Фараон от опытных гемблеров. Если получается то почем бы не воспользоватся такой возможностью, деньги всегда нужны, как вариант можешь попробовать. Там есть отличные бонусы как для новичка, на них можешь и заработать свои первые деньги.
Klimt
авторство от 30.07.1921:24
Неплохо.
Filippez
авторство от 07.09.1923:27
Да, грустно.
Настя Лахтионова
авторство от 01.10.1901:18
Нет, за заёмщика погашать не стоит, точно не выплатит.
1