Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Общение / Пластиковые баки

1
VLADILENCHIK
авторство от 16.10.1812:22
Мне в цех нужно поставить парочку баков для воды. По ходу технологического процесса воду нужно дозировано подавать в аппарат, а наличие баков непосредственно возле него избавит аппаратчиков от необходимости все время добавлять воду вручную. Где можно купить такие баки, не подскажете?
mankurt
авторство от 16.10.1812:50
А каким образом они добавляют воду вручную? Не ведрами же, в самом деле, ее заливают в аппарат. У нас на предприятии процесс этот автоматический, поэтому я и интересуюсь.
VLADILENCHIK
авторство от 16.10.1813:05
У меня пока процесс полностью не автоматизирован, но после того как поставлю большие баки, всем циклом будет полностью управлять электроника.
mankurt
авторство от 16.10.1813:12
А что у вас за производство? Насколько я знаю обычную водопроводную воду практически не используют, особенно без предварительной очистки.
VLADILENCHIK
авторство от 16.10.1813:26
Разумеется не используют, она содержит столько примесей, что это очень скажется на качестве конечного продукта, его технические характеристики могут очень измениться. Я использую дистиллированную воду. Вот только баки никак не найду где купить.
mankurt
авторство от 16.10.1814:19
Теперь понятно. На самом деле нужные вам емкости есть у многих поставщиков. Купить пластиковые баки, автор, можно, как вариант вот здесь http://www.svarplastik.ru/ Кстати, это сайт не просто продавца, а производителя, поэтому есть возможность изготовить баки на заказ по вашему индивидуальному размеру.
1