Вас приветствует база платной рыбалки «Юркино озеро»!
База отдыха находится в Ленинградской области, недалеко от Кингисеппа.
Небольшое живописное озерцо, площадью 1,5 га, расположенное рядом с шоссе, где Вы можете спокойно провести время за удочкой,
или просто отдохнуть семьей либо с друзьями в красивой деревянной беседке.
Также для Вас имеются два красивых шатра: большой и малый с видом на поле, лес и наше озеро:
- большой шатер стоит на приподнятом подиуме (вместимость до 20 человек);
- малый шатер поставлен в отдалении (на 4 места).
Возле каждого места отдыха имеются крытые шашлычницы.

На данный момент в озере находится такая рыба как карп, карась, белый амур, форель, стерлядь (особи 1,5-2 кг, но некоторые экземпляры есть и по 7-8 кг).
Инфраструктура отдыха представлена большой беседкой, малым шатром и большим шатром, находящимися на возвышенности,
с которой открывается великолепный вид, а также 6-ю «местами для рыбака» и новшеством – плавучим домиком.
С начала сезона 2014 года к вашим услугам комната отдыха со всеми удобствами.
За символическую плату Вы сможете совершить обзорную экскурсию (особенно это нравится детям) по небольшой кроличьей ферме,
где Вам расскажут об интересных пушистых питомцах сидящих в клетках, также можно будет заглянуть в отделение для овец и птиц.

База «Юркино озеро» находится в 4 километрах от г. Кингисеппа или в 115 км от г. Санкт-Петербурга.
Доехать до нас можно либо на автомобиле, либо на автобусе № 57, идущего от автостанции Кингисеппа через каждые 30-40 мин.
Остановка «деревня Юркино».
На территории есть места для парковки Вашего авто.
Подъездная дорога отсыпана щебнем и поэтому никогда нет ни луж, ни грязи, можно заехать даже на автомобиле с низкой посадкой.
База платной рыбалки «Юркино озеро».