Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Розыск очевидцев ДТП. Авария с погибшим и другие происшествия
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: ДТП 04.12.18 11:32 | Прочтений новости 2491 8 комментариев за

В период с 19 ноября по 2 декабря 2018 года в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, из них 4 ДТП в которых погиб 1 человек и 6 человек получили ранения различной степени тяжести:

24.11.2018 в 08.40 на 139 км а/д «Нарва» в Кингисеппском районе ЛО, водитель, управляя а/м БМВ, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. Смотрите >>>ЗДЕСЬ<<<

27.11.2018 в 01.30 на 132 км а/д «Нарва» в Кингисеппском районе ЛО, водитель, управляя а/м БМВ, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и два пассажира получили телесные повреждения. Смотрите >>>ЗДЕСЬ<<<

28.11.2018 в 07.00 на 136 км а/д «Нарва» в Кингисеппском районе ЛО, водитель, управляя а/м ВАЗ 2115, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

02.12.2018 в 14.40 на 203 км а/д «ПГСКК» (Псков-Гдов-Сланцы-Кингисепп-Краколье) в Кингисеппском районе ЛО, водитель, управляя а/м Фольксваген Транспортер, по предварительной информации, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м ГАЗ 3110. В результате ДТП водитель а/м ГАЗ 3110 получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в приемный покой ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ», а пассажир данной а/м скончался на месте ДТП. Смотрите >>>ЗДЕСЬ<<<

По факту дорожно-транспортных происшествий проводится проверка, в рамках которой отдел Госавтоинспекции ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области просит откликнуться очевидцев и свидетелей, а также лиц, владеющих любой информацией, имеющей отношение к данным дорожно-транспортным происшествиям по телефону 8(81375)9-36-46.

Госавтоинспекция рекомендует водителям быть внимательными на дороге, вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом дорожные условия, избегать резких маневров. Скорость должна обеспечивать возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. Необходимо увеличивать дистанцию и соблюдать боковой интервал, следить за зеркалами, исключить отвлекающие элементы. 

Также Госавтоинспекция обращает внимание пешеходов быть предельно внимательными и дисциплинированными на проезжей части. Даже переходя дорогу по пешеходному переходу, необходимо обязательно убедиться, что автомобиль остановился, и только после этого выходить на проезжую часть. Настоятельно рекомендуем использовать световозвращающие элементы в темное время суток.


ОГИБДД по Кингисеппскому району

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?
    КОММЕНТАРИИ (8)
    asdasd (Гость)

    Пенсионер Иван (Гость), Потому-что достали пешеходы, не знающие ПДД и идущие во дворе аки улитки, еще и с детьми и колясками, несмотря на то что запрещено создавать помеху двжению.

    Лучший комментарий
    К обсуждению Ответить
    пешеход любовь (Гость)

    Прискорбно,но в последнее время некоторые водители не пропускают на нерегулируемых переходах,проезжая чуть не задевая человека на середине перехода. Куда смотрит гаи?

    1
    ответить
    Пенсионер Иван (Гость)

    По двору жилого дома по пр-ту Карла Маркса 21-"А" невозможно пройти, автолюбители проживающие в этом доме так носятся по двору, что сбивают с ног, пешеходных тротуаров к сожалению нет... Куда спешат????

    1
    ответить
    asdasd (Гость)

    Пенсионер Иван (Гость), Потому-что достали пешеходы, не знающие ПДД и идущие во дворе аки улитки, еще и с детьми и колясками, несмотря на то что запрещено создавать помеху двжению.

    7
    ответить
    фывфыв (Гость)

    пешеход любовь (Гость), Это те пешеходы которые на авось идут, а потом орут что меня не пропустили? Ну а как вы хотите?

    2
    ответить
    Кингисепп (Гость)

    А, что водила фольца в отказ пошёл, говорит, что на волге лихачили...

    1
    ответить
    Пенсионер Иван (Гость)

    asdasd (Гость) Дворы для того и созданы чтобы гулять детям и с колясками а ты оставляй свою машину на стоянке или в гараже и езди там где это предусмотрено - по проезжей части!!!!! а то хорошо устроились ставить свои машины под окнами и подъезжать к крыльцу а людям не имеющим машин где ходить??? Ездишь по тротуарам и еще орешь!

    4
    ответить
    Жилец (Гость)

    asdasd (Гость) создавать помеху двИжению (научись писать без ошибок ) нельзя на дорогах, а не на тротуарах жилых домов... Смотри, а то когда-нибудь уже успеешь....

    3
    ответить
    Яэтоя (Гость)

    А никого не насторожил тот факт, что в период с 24 по 28 ноября на отрезке дороги протяженностью 7км. произошло ТРИ ДТП? Может стоит задуматься о состоянии дорожного покрытия?

    0
    ответить
    Ваше имя:
    Код с картинки:

    Ваш комментарий:
    Не забывайте, модератор всегда прав!
    Правила размещения комментариев.


    Другие новости рубрики «ДТП»:

    + Показать еще
    ТЦ НОРД Кингисепп
    googleplay appstore

    © 2010–2014. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено.
    Система Orphus 12
    наверх
    x