Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Скользкое ДТП в Ольховке. Фоторепортаж
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: ДТП 07.12.18 22:55 | Прочтений новости 3751 8 комментариев за

Сегодня около половины девятого часа вечера в микрорайоне Южный произошло ДТП.







На пересечении улицы Доронина и Красногвардейской столкнулись Daewoo Nexia и ВАЗ 21099.





Водитель Daewoo двигался по улице Доронина со стороны улицы Таможенной в прямом направлении.







Водитель автомобиля Лада двигался по Красногвардейской улице со стороны улицы героя Графова. Тоже прямо.





Оба водителя утверждают, что увидели оппонента, но к сожалению, избежать столкновения не удалось, даже переменив экстренное торможение.



Скользкое дорожное покрытие, спустя час после аварии, было посыпано песчаной смесью.





Пострадавших нет.

Напомним, не так давно в микрорайоне Южный уже было подобное ДТП.


КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?
    КОММЕНТАРИИ (8)
    ХХХ (Гость)

    да, конечно, все #####: дорожники, зима, те кто асфальт новый уложил, другие участники дорожного движения...
    только не тот кто носится как умалишенный(((...ездить надо уметь, соблюдать правила и скоростные режимы, особенно зимой...

    Лучший комментарий
    К обсуждению Ответить
    Пох.нах.нех. (Гость)

    ##### эти дорожники!!!

    2
    ответить
    ХХХ (Гость)

    да, конечно, все #####: дорожники, зима, те кто асфальт новый уложил, другие участники дорожного движения...
    только не тот кто носится как умалишенный(((...ездить надо уметь, соблюдать правила и скоростные режимы, особенно зимой...

    17
    ответить
    нина (Гость)

    Во-первых не точная информация,что то с улицами перепутали,вообще то дтп произошло на пересечении Красногвардейская и Доронина, а Во-вторых есть хорошая поговорка :плохому танцоры всегда что-то мешает,так и тут зима,гололед... Просто надо ездить нормально .

    5
    ответить
    Тетка (Гость)

    Вообще-то авария произошла на пересечении улиц Красногвардейская и Доронина.А по поводу вождения хочу сказать,что многие в Ольховке считают ул.Графова,Доронина,МИкулина главными,хотя знаков нигде нет,и не соблюдают правила проезда равнозначного перекрестка.Как выражается одна местная дама,выше перечисленные улицы считаются главными по-умолчанию.Вот пока такие водятла будут так ездить,аварий в Ольховке меньше не станет.

    12
    ответить
    Нина (Гость)

    У нас в Ольховке ,скоро ходить страшно будет,носятся так как будто это взлетная полоса ,а не дорога.А ещё .вы видели когда -нибудь хоть одну машину ДПСв наших краях,например у пешеходных переходов на ул.Таможенной,где никогда ,никто не пропустит.Почему не понятно!Зато такую машину постоянно можно увидеть у "Веды",правда не понятно,что там контролируют,перекресток самый простой,приезжайте к нам в Ольховку ,вот где поле деятельности...

    4
    ответить
    Васян (Гость)

    В Кингисеппе нет улицы Александрова, есть улица Александровская.

    1
    ответить
    .ю. (Гость)

    "...Скользкое дорожное покрытие, спустя час после аварии, было посыпано песчаной смесью..." - до каких пор под всеобщее молчание и откровенный пофигизм дорожники будут уходить от ответственности?? касаемо не только этого случая, которого могло и не быть.

    4
    ответить
    Смит7985 (Гость)

    Васян (Гость), есть. Называется улица десантника Александрова.

    1
    ответить
    Ваше имя:
    Код с картинки:

    Ваш комментарий:
    Не забывайте, модератор всегда прав!
    Правила размещения комментариев.


    Другие новости рубрики «ДТП»:

    + Показать еще
    ТЦ НОРД Кингисепп
    googleplay appstore

    © 2010–2019. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено.
    Система Orphus 12
    наверх