Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Первое ДТП у светофора на Жукова 3. Фоторепортаж
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: ДТП 10.01.19 18:30 | Прочтений новости 4464 31 комментарий за

Сегодня, 10 января, около 4 часов, на перекрестке ул. Жукова и ул. Октябрьской произошло ДТП.







Столкнулись микроавтобус Volkswagen и легковая Skoda.







Оба автомобиля двигались по улице Жукова со стороны водонапорной башни.





В результате столкновения Skoda оказалась на обочине.







На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.



Напомним, в конце декабря, на этом перекрестке был установлен светофор.

Изменение режима движения вызвало бурное обсуждение среди читателей нашего портала.

Видеосюжет об этом смотрите >>>ЗДЕСЬ<<<

КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ


Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?

    Выгодные предложения в Кингисеппе

    КОММЕНТАРИИ (31)
    жительнашего городка (Гость)

    в городе невозможно проехать-не чищено-на дороге каша-едешь-ощущение на лодке-машину кидает из стороны в сторону-бардак полный

    Лучший комментарий
    К обсуждению Ответить
    Виктор ###### (Гость)

    Кто виноват?

    2
    ответить
    SR (Гость)

    Часть водителей (видимо это одни и теже люди) у нас принципиально не смотрит на знаки (например, "направление движения по полосам"), а ездят как привыкли =(. Может в этом дело? Или в том, что у нас снежные отвалы не вывозят, и все дороги становятся все уже и уже.

    26
    ответить
    Ник (Гость)

    Где там вообще узрели две полосы????поверьте,так и будут тереться,пока снег не сойдёт (((ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ,как обычно...

    16
    ответить
    жительнашего городка (Гость)

    в городе невозможно проехать-не чищено-на дороге каша-едешь-ощущение на лодке-машину кидает из стороны в сторону-бардак полный

    37
    ответить
    Туся (Гость)

    Про дворы вообще молчу, сегодня видела как газель грузовую толкали. Что происходит в городе, почему так плохо убирают?

    26
    ответить
    85521666 (Гость)

    Туся (Гость), нормальные дороги у нас, можно на любой машине боком валить

    7
    ответить
    Фраер (Гость)

    Нормальные дороги у нас! Накупят ведер и пдд неху... не шарят!

    3
    ответить
    .... (Гость)

    Автобусы с легковушками разьежаются а тут два не смогли :)

    5
    ответить
    Св (Гость)

    Адмнистрации города и района НЕ СТЫДНО за хаус на дорогах? Где техника для уборки?

    20
    ответить
    tolya1511

    Св (Гость), Технику для уборки при предыдущем товарище пустили с молотка как и всё остальное...

    6
    ответить
    Общественный деятель Сергей (Гость)

    Виновника ДТП на микроавтобусе необходимо строго наказать , лишением водительских прав , а так же полное возмещения ущерба водителю шкоды с компенсацией морального ущерба как минимум 750 000 рублей !

    6
    ответить
    дядя Коля

    За нарушение правил перестроения по полосам попутного направления лишения ВУ не предусмотрено.А факт нанесения морального вреда еще придется суду доказывать.

    3
    ответить
    asdasd (Гость)

    Ник (Гость), Во-во, я как с другого города вернулся чуть лоб ладонью не расшиб -_-" Там 2 полосы будет, только если разделительную полосу сделать толщиной в милиметр и то не факт что хватит.

    1
    ответить
    12345 (Гость)

    Св (Гость), хаус?

    0
    ответить
    ГостьяШкоды (Гость)

    Общественный деятель Сергей (Гость),
    В шкоде ещё и пассажирка была, очень тоже хотела бы компенсацию получить...

    1
    ответить
    047 (Гость)

    Кто в ЖКХ будет работать за копейки ? Весь город работает в порту, да на Фосфорите .

    2
    ответить
    Гость 4465745 (Гость)

    О каких Вы компенсациях говорите))) притерлись две машины, о чем Вы? )))))

    0
    ответить
    Кингисеппчанин13 (Гость)

    С первого дня установки этого светофора, считал его ненужным. Достаточно было бы оградиться лежачими полицейскими, как в Касколовке. И с Октябрьской было бы время выехать и по Жуково не стоять...

    3
    ответить
    ГОСТ (Гость)

    Общественный деятель Сергей (Гость), По ходу дела Шкода-такси догнала автобус и пыталась увернуться. При таких раскладах она и нашкодила.
    Я один вижу что Шкода-такси наглухо затонирована?

    5
    ответить
    Полуян из травмы (Гость)

    Общественный деятель Сергей (Гость), компенсатор ты жуев. =)

    2
    ответить
    12345 (Гость)

    Кто то просто в лево поворачивал и вдруг передумал резко и ушел в право и остановился резко !!!

    2
    ответить
    tsindrena

    Антенна на багажнике это о многом говорит!

    2
    ответить
    12345 (Гость)

    При чем тут антенна на багажнике!!!??? Из за нее что ли микрик стал перестраивается в другую полосу и резко тормозить?

    0
    ответить
    Пчеловод (Гость)

    Во дворах сплошное месиво под снегом лед переходы только почистили,по тротуарам не пройти .Дорогу чистят сгребают на тротуар тротуары чистят сваливают на дорогу .Осенью как всегда рапорты о готовности новенькая техника как на параде.

    3
    ответить
    98984 (Гость)

    Дорога не причем! Зима,Дистанция,Скорость. Если недавно купил права и не умеешь ездить - ставь машину в гараж! На фото Таксист, причем затонированный по полной. Не удивительно что он ничего не увидел. Думаю что он был еще в солнцезащитных очках. Всегда думал что так танируют машины либо граждане горных регионов нашей великой свехдержавы, которые не умеют ездить в зимних условиях, либо закомплексованные и прыщавые водители.

    3
    ответить
    98984 (Гость)

    12345 (Гость),
    Вы где там увидели "другую полосу" ??? Вы очередной муд..... купивший права в нашем ГИБДД???

    1
    ответить
    Лизонька (Гость)

    98984 (Гость), На первом и втором снимках знак есть, который показывает сколько полос имеет дорога и направление движения по ним.

    5
    ответить
    12345 (Гость)

    98984 (Гость), 1во во глаза откройте и посмотрите сколько полос на знаках, а потом говорите кто и где права купил!!! Если не соблюдать правила перестроения то хоть с тонировкой хоть без нее на такой дороге не затормозить!!!((

    1
    ответить
    Забияка (Гость)

    Вам не нужен светофор?
    А нам нужен!
    Теперь хоть не ждешь,пока смилостивятся и пропустят пешехода

    1
    ответить
    Забияка (Гость)

    недавно переходила пешеходный у Фикс-прайса на Б.Советской.Иду,едет иномарка,я уже до середины дошла,он около меня тормознул и орет”Что не смотришь идешь?Хорошо,что я не быстро ехал,успел затормозить!”
    Я шла по пешеходному!Это как?Что значит Не смотришь?Идиоты...

    1
    ответить
    Иногда езжу (Гость)

    Забияка (Гость), он конечно идиот, хотя бы потому что ТАМ быстро ездить вообще нереально - одни переходы, перекрестки и лежачие, но и Вы из-за чего жизнью рискуете, переходя дорогу перед едущим авто? Что, 10 секунд не подождать, пока он проедет? Да, его накажут, но Вам в больнице или на погосте от этого легче будет? Тем более что ПДД гласят - пешеход должен убедиться, что его пропускают, а не бросаться под автомобиль как Анна Каренина под поезд.

    5
    ответить
    Ваше имя:
    Код с картинки:

    Ваш комментарий:
    Не забывайте, модератор всегда прав!
    Правила размещения комментариев.


    Другие новости рубрики «ДТП»:

    + Показать еще
    Хорошее место
    ТЦ НОРД Кингисепп
    googleplay appstore

    © 2010–2019. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено.
    Система Orphus 12
    наверх
    prokuror
    x