Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Кингисеппе легковушка врезалась в автобус. Есть пострадавшие. Фото с места ДТП
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: ДТП 27.08.19 23:00 | Прочтений новости 4219 20 комментариев за

Сегодня в 17.55 на проспекте Карла Маркса у дома №34 произошло столкновение иномарки Ford Fusion и автобуса Scania Irizar.





По информации от водителя автобуса, его транспорт был припаркован, а внутри никого не было. В скором времени нужно было начать доставку людей на предприятие.





По не выясненной причине, водитель Ford Fusion, следуя по проспекту Карла Маркса, совершает столкновение со стоящим автобусом.





В салоне Ford находилось два человека. Они были госпитализированы медиками в кингисеппскую межрайонную больницу. Их состояние уточняется.





При столкновении в легковушке сработали подушки безопасности.





Устанавливаются обстоятельства произошедшего.





Будьте осторожны за рулем.


КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?

    КОММЕНТАРИИ (20)
    123 (Гость)

    как же они достали бросать свои автобусы, где попало. На Восточной, как то один недоумок пазик свой на пол дня оставлял на дороге.

    Лучший комментарий
    К обсуждению Ответить
    Солнечка (Гость)

    Автобус припарковался с тремя нарушениями: 1) в зоне остановки маршрутных транспортных средств; 2) на пересечении проезжих частей; 3) на проезжей части вблизи опасного поворота. И теперь он весь из себя такой пострадавший?

    15
    ответить
    Фыв (Гость)

    Солнечка (Гость), если мозгов нету, то не надо писать! Автобус не нарушил не одного правила!

    13
    ответить
    Морго (Гость)

    Автобус нарушел!!! Он не имеет право там стоять! Есть для этого места для автобусов. И не нужно защищать виновного!

    14
    ответить
    Саго (Гость)

    Хорошо что не было дитей! И самое главное чтоб все живы были!

    0
    ответить
    кот (Гость)

    Солнечка (Гость), да ты просто олень из перечисленных тобой нарушений там нет ни чего

    15
    ответить
    овлвьв (Гость)

    Солнечка (Гость), Там нет ни:
    а) Автобусной остановки
    б) перекрёсток сильно ссзади
    в) Где вы в пдд видели термин "опасный поворот"? Запрещающих знаков нет, значит можно. Да и поворота там нет (см. пункт а).

    7
    ответить
    606 (Гость)

    Солнечка учи пдд

    2
    ответить
    Gr (Гость)

    Че до автобуса доколупались то. Фьюжик вероятно перестроился вправо не заметив автобус (если только слепой). Перестроение с левой полосы в правую для опережения идущих по левой, без адекватной дистанции таки опасно.

    4
    ответить
    Хрыч (Гость)

    Дожились.Ездить опасно.Стоять тоже опасно.

    8
    ответить
    123 (Гость)

    как же они достали бросать свои автобусы, где попало. На Восточной, как то один недоумок пазик свой на пол дня оставлял на дороге.

    22
    ответить
    123 (Гость)

    Этот пазик замучил стоять на восточной,водитель пазика баран,выдя из за руля посмотри а не чудак ли ты

    12
    ответить
    Лизонька (Гость)

    Вау!!!! Сколько экспертов! Ни один Правил не знает, а как девку заклевали!!!
    Овлвьв, или как там тебя? Там не перекресток, а пересечение проезжих частей-выезд из парковочного проезда, зона остановки расположена по всей ширине проезжей части-посмотри на противоположный край - там знак соответствующий для таких как ты, а опасный поворот не только оговорен, но и обозначается 9 различными знаками из группы предупреждающих. НЕПРОБИВАЕМЫЙ КИНГИСЕППСКИЙ НИГИЛИЗМ И ТУПОСТЬ ВО ВСЕЙ ЕГО КРАСЕ. То-то у вас каждый месяц ДТП на круговом перекрестке. Потому что знать не знаем, а все кругом козлы и бараны.

    14
    ответить
    Колян (Гость)

    овлвьв (Гость), у тебя водительское удостоверение хоть есть, умник комнатный

    4
    ответить
    фатинья (Гость)

    Может пора инструкторам которые учат вождению и кто принимает экзамены пора самим все перездавать.

    3
    ответить
    Alles kaput (Гость)

    Практически все комментарии дебилов, которые ни нормативных документов. ни законов не знают... Языком только ляпнут, как в лужу пЁрнут...

    2
    ответить
    Солнечка (Гость)

    кот (Гость), Если ты слепой, то выбери себе ник Базилио, а если тебе образования не хватает и даже Правил не знаешь, то не позорься.

    1
    ответить
    То же гость (Гость)

    Спор Ваш бесполезен...есть специально обученные люди (ГИБДД)...разберутся. одно радует, что каждый день на одного "водятла" в виде транспортного средства становится меньше на дорогах города... хотя ещё очень большое количество присутствует о чем свидетельствуют ежедневные аварии...

    3
    ответить
    жительнашего городка (Гость)

    проспект узкий-ставить такие сараи не есть хорошо на дороге

    11
    ответить
    :5;7""4 (Гость)

    Какой же у нас народ безграмотный... Даже иностранцы знают - попросишь русского написать какую-нибудь бумажку - обязательно "очки дома забыл/а". На самом деле просто стыдно показывать свою безграмотность. Хотя бы ещё раз перечитать то, что наскребал - можно?

    4
    ответить
    1234 (Гость)

    Мало того, что автобус припарковался с нарушением.Так ведь он там и вчера стоял. Сам в него чуть на въехал.

    9
    ответить
    Ваше имя:
    Код с картинки:

    Ваш комментарий:
    Не забывайте, модератор всегда прав!
    Правила размещения комментариев.


    Другие новости рубрики «ДТП»:

    + Показать еще

    Вернисаж Кингисепп
    googleplay appstore


    © 2010–2019. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено.
    Система Orphus 12
    наверх
    x